**
***натуля***

Если я в чёрном списке мужчины--- значит я его слабость.Если я в чёрном списке у женщины----значит я её зависть... Обожаю людей, которые меня терпеть не могут… Они так милы - постоянно думают обо мне и зачем-то ползают по моей страничке!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

За два года 5 ответов?)) Что-то не так стало с афоризмами из интернета, потеряли актуальность.))

Владимир Шибнев

Не обольщайся. Это от безделья

**
***натуля***

а мне лично было бы лень даже отвечать .... вы не тратьте на меня свое драгоценное время

Владимир Шибнев

Лень, так и не отвечайте,берегите себя

**
***натуля***

Великая мудрость – ждать, Огромное счастье – верить, И чувствовать, что опять Надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил, И слезы сглотнув, смеяться, И, падая, не просить, И верить, и не бояться, И твердо и точно знать – Надежда откроет двери, Когда научишься ждать И свято во что-то верить...

Kabimsan Сулименко

От зависти ☺️ 😇

**
***натуля***

а то....

Константин

Ни разу

**
***натуля***

что не разу

Константин

Не обожаю тварей разных