Серый Гусев

ищу человека который выслушает,душевное состояние в хлам...

Ответы
Юлия Карабанова

Иди к Белому Гусю - психоаналитику - выслушает, проанализирует, даст рекомендации до следующей встречи. Не бросай. Мне два раза в жизни помогли. Один раз "ночная служба доверия" работала со мной три часа, до рассвета, буквально "сняли с подоконника", второй раз молодой деликатный умница психолог - в официальном центре психологической поддержки - встречался несколько раз и переставил меня на другие позиции - созидательные, творческие, "самокритичные", если так можно выразиться... Если нет духовника в церкви, то этот путь. А с духовником, кот. будет спасать вашу "заблудшую" или "страждущую" душу - это высший пилотаж - только САМ, САМ.САМ, работай, Не в чью-то жилетку, не с помощью стопаря или, не дай Бог, чего еще пострашнее. Помощь в тебе самом, в твоем ЖЕЛАНИИ что-то изменить, а м.б. и не что-то, а кого-то - СЕБЯ САМОГО, Одним днем не обойдешься. Месяцы, а м.б. и более, понадобятся для "перезагрузки". Чем ты загружен? Сколько барахла накопил в себе любимом? От чего надо избавляться?, чтобы высвободить место для СВЕТА, ТВОРЧЕСТВА, ДУШЕВНОСТИ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, СЛУЖЕНИЯ...

Ольга Хожаева

Сергей. здравствуй. я понимаю, что нашлись люди, которые уже давали советы. Мой сын очень тяжело переживал расставание со своей девушкой. честно сказать и плакал, и грозился что-нибудь сделать с ней или с собой, и всё было... прошло не так много времени и боль от расставания ушла. Сейчас у него хорошая девушка. Надо время! Ничего не натвори с собой или против нее! Не веришь в бога - найди рядом человека, который поддержит, ВЫСЛУШАЕТ, но советы принимай аккуратно. Почитай, подумай, а потом только делай. Всё будет хорошо!

Ирина Комкова

кто нас заботливо лелеет. Кому порок наш не беда, кто не наскучит никогда. Любите самого себя. М.Ю.Лермонтов

Людмила Деткова

Самый лучший слушатель души-это Бог!Сходи в храм и поговори,он тебя поймет лучше всех!

Снежана Демина

в чем Ваш вопрос - ВЫ ИЩЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ЧЕЛОВЕКА В ХЛАМ КАК ВЫ ИЗЯЩНО ВЫРАЗИЛИСЬ? )))

Ирина Евдокимова

Что у такого молодого человека может случиться. кроме несчастной любви?

Танюшка .......

Вольных слушателей почти не осталось. Попробуйте, может вам повезет.

Галина Переверзева

Ищи меня в одноклассниках и я готова тебя выслушать дорогой !!!! Курск

Наталья Рождествина

желание понятно но надо быть осторожным доверяя свою душу...

Игорь Косинский

Это скверно, когда в душе сплошь твердые бытовые отходы.

Гульфия Ибрагимова

Поделись проблемой может получишь хороший совет

Валерий Гудзь

а чего их искать каждый второй идиот ! или того!

Екатерина Ватуева

и что-же случилось у столь юного создания?

Раиса Кашимова

Советую сходить в церковь и исповедаться.

Ольга Легкодухова

Давай,рассказывай.Выслушаю внимательно

Любовь Замчалова

перед выборами кандидаты всех слушают...

Валентина Колупаева

Давайте я послушаю. если не против.

Валентина Колупаева

Только не обижайся. но подумай что я сказала. Тебе сейчас тяжело. нужно время чтоб успокоится. .

Валентина Колупаева

Сережа. только глупостей не натвори. за которые потом всю жизнь расплачиваться придется. Ты молодой. ты справишься. И все у тебя будет еще хорошо.

Валентина Колупаева

Ты главное успокойся. и не думай о той картине. которая у тебя в голове. Пиши если что. чем могу посоветую.

Серый Гусев

хорошо,но я и не думаю это все на подсознательном уровне

Валентина Колупаева

Сережа. но если честно: обида ведь внутри гложет?

Евгения Дементьева

☕ 🍰 🍨 👌 👍 👏

** Катерина **

Только не я ... не люблю хлам ...

Галина Рубанова

Выслушаю.Если-в хлам...✋