Taтьяна.

Скажите честно, а скучаете без санкцилнных тоааров? Если да, то каких. Я без обуви

Ответы
Mister Farid

если честно, то не особо. пока есть что надеть, есть что поесть, есть где поспать.. а из обуви ношу исключительно берцы. как Вы понимаете, я не особо заморочен на имидже ) моя куртка, которую я называю Куртка Бейн, ещё 10 лет назад куплена на горнолыжном курорте, ну так она нормальная, зачем менять? ))

Taтьяна.

Хорошо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не могу назвать хоть один бренд который ушёл с нашего рынка . . . все импортные бренды обуви как были так и есть на нашем рынке . . . вот цена, да, выросла, и это не радует, а присутствуют всё те же!

Taтьяна.

Разные миры

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, да, вы же из другого теста . . . К королевской семье в Лондоне отношения не имеете?🖼

Taтьяна.

Хамите, парниша

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хо-хо . . . чего хо-хо? Ого!

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке и почти не замечаем отсутствие товаров таких. Нас и раньше не баловали ничем. Только цены у нас выше, чем в большом городе, например..

Иван Иванович

Я живу от Новосибирска в 200 км на Юго-Восток. Маленькая деревенька, на задворках России. 🖼

Taтьяна.

Новосибирская область не задворки

Иван Иванович

Область-да..

Taтьяна.

✌️

Григорий

Скучаю по довоенному времени, когда не знал о нацизме среди своих соотечественников, который они проявляют на информационном фронте

Taтьяна.

О да

Григорий

Вам тоже осточертели эти имперские замашки и Zомбированность подавляющего большинства россиян?

Taтьяна.

Да

Кот Кот

Туфли на коблуках военного назначения ведь русский солдат одев туылю на шпильке может высадить хохлу глаз

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С одеждой проблем ни каких нет, Китай относительно рядом у нас и одежды навалом на любой вкус

Taтьяна.

Я про италтянское...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ни когда не носил подобное

Елена🇷🇺

Если только по косметике,всегда к чему то привыкаешь и перестроится сразу сложно.

Елена🇷🇺

Что именно?

Taтьяна.

Про итальянские бренды

Елена🇷🇺

Я про них ничего не знаю.Китай и Польша была кругом,Белорусская одежда тоже не плохая.

Алик. Грек.

Майка, шорты, сланцы. Что ещё надо?🥴🤣

Сергей Волков

А я совершенно не скучаю))) Мне вполне хватает отечественных!

Не
Незнакомка)

А что с обувью? Вы покупали какие-то конкретные бренды?

Taтьяна.

Нет

Не
Незнакомка)

Тогда в чем проблема? Я правда не понимаю..Товара как грязи..На любой вкус и кошелек...Онлайн тоже никто не отменял,там есть вся санкционка...

Павел

Конечно, я в определённой спортивной ходил и правда хожу, и наверное ходить буду (adidas и puma), a повседневка pикерсы, так что по обуви многие будут скучать, но кто ходил в фирме, тот и будет в ней ходить

Татьяна *

Я спокойно живу. Мне нормально и российская обувь идет

Ал
Алекс

Самогон не подвержен санкциям и с ним не скучно.. 🤣

Taтьяна.

О да

Валерий Воронов

Я польскую Бадура носил..так удобно на ноге сидит

Taтьяна.

Вот именно

Екатерина Емелина

Нет, не заметила особо, все что нужно есть.

Taтьяна.

Везет Вам

Владимир Фефилов

Полки ломятся.... На любой вкус и кошелёк...

Вл
Владислав

Не скучаю. Моя жизнь никак не изменилась

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ещо чегось лапти учись плести!))))))))))))))))

Taтьяна.

Для Вас к Засратову, Ухрюпинск)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

почти между ногами )))))))))))))))))))))))))))))))

Taтьяна.

Мимо и лесом

Хозяин Восточных Саян)))))))))

да хучь междуметием и на берёзу)))))))))))))))))))))

Taтьяна.

Ваш выбор

На
Наталья

Нет, пока не ощутила нехватку чего-либо

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У меня все есть, всего достаточно

Я-
Я-Искал-Тебя

честно....даже не знаю такие товары...

Taтьяна.

Парфюм, обувь и даже соусы

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет каких то пристрастий особых

Валерий Воронов

Даа.С обувью конечно писец..

Taтьяна.

Ага

Валерий Воронов

Бля, как животные жвачные
..У меня взьем высокий наши колодки не подходят.. каблук через неделю косить начинает,

Taтьяна.

Ну хоть Вы меня понимаете. Один умник рекомендовал в Турцию и там купить

Валерий Воронов

Ага и самолёты начали падать как колуны..их не ремонтируют..в Калининграде приграничная торговля была..тоже наверное закрыта..в Питере от финнов возили..

Taтьяна.

Про Калининград проверю