Ал
Алена

Каким был самый лучший подарок, который вы получали?

Ответы
Наталья Баженевских

А если я его не получила ещё? Шучу конечно, так сложилась что один день рождение пришлось лежать в больнице, и +4 суток запрещено вставать было, и вот как раз на день рождение разрешили, сижу значит и думаю что безумно хочу цветов. Никому ничего не говорила. И все как сговорились вся палата была заставлена букетами. Для меня это было самое дорогое.

Ал
Алена

Самое приятное, когда сюрпризно, когда не ждёшь, а оно случается 😉

Елена🇷🇺

На этот др, в условиях само изоляции мои друзья прислали мне смонтированное видео сообщение с поздравлениями, которое сопровождалось моей любимой музыкой и фото где мы запечатлены все вместе в период с детского сада по нынешней день. Это был лучший подарок за всю жизнь.

Евгения

Жизнь... с благодарностью думаю что так здорово что родители приняли решение дать мне жизнь, а ведь могли по другому решить...

Lady Winter 🇷🇺

Перстень из серебра мне муж отлил, и вставил квадратный окрашенный фианит, хотя говорил, что камни ставить не умеет.

Ал
Алена

талант! золотые руки! и душу, и сердце вложил в подарок!

Lady Winter 🇷🇺

Раньше он занимался ювелирной немного.. а сейчас только ножи, сталь, закалка, отливка больстеров... ювелирка в прошлом. Поэтому мне так дорог именно этот перстень, да и получился он красивым..

Ал
Алена

безусловно, дорогой сердцу подарок от любимого, родного...

Ми
Мира

Это подарок сына, статуйка кошки держащий на своих коленях котенка,она ему читала книгу))) он сказал: Мама это ты и я)

Яр
Ярослав

Модель раз друзья подарили на 25 лет. Настоящую. У неё на тот момент с 10-к фотосессия для различных журналов было)

Альфира Шарипова

Кольцо. Сам момент дарения был необычным и запоминающимся;) Этот подарок я буду помнить всегда!

Галина Чаплинская Против Войны

Я работаю среди художников. Уже в подарках имею портрет и две небольшие картины с цветами.

Sergio

Аппликация от 5-летнего ребенка. 10 лет прошло - а до сих пор на стене в рамке висит.

Vyacheslav Maltsev

Лук со стрелами на присосках от Деда Мороза на новый год в 6 лет. Я был счастлив.

Ал
Алена

Кто или что был первой жертвой лука?))

Vyacheslav Maltsev

Сестра старшая. Она была старше меня на год и мы с ней все детство то игрались, то дрались. Тем более, она была старше, выше и сильней и считала своим долгом меня воспитывать. Вот я и огребал. Потому что был вредный по отношению к ней. А нечего меня воспитывать. 😀

Ал
Алена

😁непонятно кому больше доставалось: ей от вашей вредности или вам от нее)))

Vyacheslav Maltsev

Конечно ей. Мне то что. Тумаки только закаляют. А она нервничала, злилась, сама себя драконила. 😀 В целом мы дружно жили. 😀

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Не люблю подарки принимать, но сам люблю дарить ... 😉

~L
~Eva Lansca~

Их было много . И тут скорее дело в неожиданности и форме преподнесения !,

~L
~Eva Lansca~

От мужа !

Ал
Алена

А родители ничего в детстве не дарили?

~L
~Eva Lansca~

Нет .

~L
~Eva Lansca~

Тогда это не было принято . Да и детские праздники не устраивали .

~L
~Eva Lansca~

Советский Союз .

Ал
Алена

И почему все хотят вернуть его..

~L
~Eva Lansca~

Не его . Нет . А те "+" , что были тогда !"

Ви
Виктория

много было лучших и поездка в Питер с проживанием и украшения и телефон

Helena Veselova

Воздушный змей. Хотя подарки бывали и очень дорогими, этот - лучший.

Валентина Мезрина

Стихотворение, написанное сыном специально для меня и обо мне

Ал
Алена

Хорошего сына воспитали, внимательного и заботливого

Валентина Мезрина

Неплохого. Мне нравится и его жене и друзьям тоже

Леонид Литейный

Первый зубик у маленькой внучки, аккурат на мой юбилей!

Артур. Владикавказ.

Золотой цепь 25 грамм на 25 лет когда паспорт менял

Алексей Пимяков

бензопила на 60 лет и не открывая коробку забрали

Случайное Сов_Падение

Квест по поиску подарков в дочкином исполнении

Ал
Алена

вот это самое приятное: как преподнести! умничка девочка, не просто так вручила!

‍‍‍Тыдыщ

О, я помню в инсте видел. Твоя дочка отлично сделала!

Николай Костров

Супруга, родила - Двойняшек.. Мальчик и Мальчик .