Му
Мурочка

Самое полезное животное – это свинья. От нее можно использовать абсолютно все – мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щеток, название для оскорблений.

Ответы
An
Annashahan

Почему для оскорблений? Свинья обладает отличным нюхом, хорошо дрессируется, да и в грязь лезет , чтоб избавиться от насекомых и позаботится о влажности кожи)))) А пятачок у свиньи нежный и чувствительный!))))))))))))))

Почти Как Ангел

точно)))) есть одно высказывание: Если ты не джентельмен...хотя бы не будь свиньей!!!Это тем мужчинам которые читают газеты в транспорте сидя , а рядом стоит беременная женщина))))

Aleks Ctatsenko

И для унижтожение тело...убийство преварино...улик не найдено....как говориться нету тела нету дела....

Аштарот Князь

как и Олень ток шкура-дороже, мясо-полезнее, оскорбление- умнее, ешо и рога в придачу

Елена

как лекарство))))))

Аштарот Князь

как вариант

Марина

и коровушка тоже) ещё и молоко и молочные продукты,топливо,удобрение)

Виктор Исаев

и пообщаться можно-все понимает,только не говорит а похрюкивает.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер, овца тоже -- у нее еще и шерсть есть на свитер и носочки

Катя Осьмуха

Наверное верно, но жалко это священное животное...

Наталья Новинская

самое безотходное! а самое полезное-думаю собака!

Татьяна Седых

Точно ))) Приветик муррр )) хорошего настроя тебе )

Галина

А самое главное- накапливать подкожный жир!!!

Niк )))

Рекордсмен!А ещё почки для трансплатации

K$Eния♥

фуууу бля зачем вообще убивать их

Наталья Телегина

Библия пишет грязное животное)

Mr.sportik1995

в основном пища и оскорбления

Александр Некрасов

И органы для трансплантации).

Сергей Некрасов

Угу,и хрюкнет,когда надо!)))

Олег Филимошин

)))))))) баран тоже подходит

Андрей Будняев

здорово! но не кошерно!

Андрей Будняев

здорово! но не кошерно!