Вячеслав Рудых

У нас тут спор. Человек, который от усталости уснул и не дождался ,и человек, который обещал позвонить и не позвонил. Это одно и тоже?

Ответы
Колосова Наталья

Очень хорошо понимаю, о чем речь. 🤣 У меня так было. Обещала позвонить через 30 минут, освободилась чуть раньше, только коснулась головой подушки и вырубилась через 30 секунд. Была потом виновата, что обещала позвонить и не позвонила. Только у меня тогда было два вопроса:1. Почему он сам не перезвонил мне через 30 минут, если этого не сделала я. 2. Почему меня принимают за робота, если знают, что я просыпаюсь в 4.30 утра и вкалываю по 10 часов не присев.

Вячеслав Рудых

Держитесь

Колосова Наталья

Нормально все))

Алексей Прибылов

нет. ради звонка я сдохнуть должен? и организм имеет свойство ломаться, что неподвластно мозгу..... вырубился сам в целях самосохранения. если апанент этого не понимает-не спорь. он там не был и не поймёт... нет желания понять.... поэтому и свои права качает...

Вячеслав Рудых

Спасибо за ответ

Алексей Прибылов

это эгоистка обычная. беги от неё.... первая жена такая была....

Наталья Мельник

Первый реально заинтересован в том,кто должен позвонить.Второй не знает,как отвязаться от того,кто ждал звонка.

Т*
Таня ****

Если бы это было крайне важно в любом случае позвонят. А так ничего криминального 😊

Вячеслав Рудых

Спасибо за ответ

Т*
Таня ****

Пожалуйста

Natalya Ostrovskaya

если первый обещал что дождется, то конечно это то же самое. невыполненное обещание

Вячеслав Рудых

А вы всегда выполняете обещания?

Светлана

Да, если тот, который обещал позвонить , не позвонил, потому что уснул от усталости)

Вячеслав Рудых

Спасибо за ответ

Евгений Юрьевич

да!оба обещание не сдержали...если пообещал-порвись,но сделай!!!не уверен-не обещай!

Лиса

Который уснул он чего ждал?а который обещал кровью контракт о звонке подписал?

Вячеслав Рудых

У вас интересная логика. Тоесть обещание данное не на крови ничего не стоит

Лиса

канешь!!! не!! ну еще можно заставить землю из цветочного горшка сожрать! тогда есть гарантии.

Лина

человек который уснул и не позвонил, это одно, а который не захотел -другое

Вячеслав Рудых

Спасибо за ответ

Ир
Ирина

Конечно, возможно этот человек который обещал позвонить устал и уснул)))

Вячеслав Рудых

Спасибо за ответ

Галина

Безответственные товарищи, а кто- то ждет и волнуется ,что нет звонка .

Елена Данилова

Что сделал человек -это его дело. Другое дело, как ты на это реагируешь

Ле
Лена

Всё индивидуально. Однако , обещал- сделай. Вырубает - сообщи🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Это моё личное мнение

Вячеслав Рудых

Обещала- сделала тогда

Ле
Лена

Значит так

Светлана Агламазова

Я все уговариваю своего точку невозврата сделать.пока отмекивается

Вячеслав Рудых

А вы сами хотите эту точку?

Светлана Агламазова

Конечно.я тогда смело в шахтерки подамся)

Warlock

...Может тоже уснул и проспал время, когда должен был позвонить..

Ir
Irа

Я обещаю позвонить и не звоню часто, но вот дожидаюсь всегда.....

Вячеслав Рудых

А почему не звоните? Если не секрет

Ir
Irа

Забываю, или откладываю на потом, или просто не охота говорить

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, не спорьте! Просто миритесь! Все по поступкам!!! (Знакомо😉)

Вячеслав Рудых

Спасибо)

Ника

Вполне может быть. Иногда от усталости и подышать забываешь.

Вячеслав Рудых

За яблочко из рая выгнали Адама и Еву😉

Ника

Там вроде не указывается название плода.который они сожрали без спроса.

Вячеслав Рудых

Есть же выражение. Яблоко раздора

Ника

Ну...выражений в русском языке много...Конкретно название плода не указано.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Первому простительно можно понять а второй просто балабол

Светлана Белодед

А вдруг у того,кто не позвонил,тоже причина уважительная...