Alexandr Kalikin

Мопасан терпеть не мог вида Эфелевой башни...Но каждый день ходил в кафе на эту башню...ПОЧЕМУ ?

Ответы
Андрей

Это же нелогично. Не мог терпеть и ходил каждый день, видя её, чтобы не видеть каких-то полчаса-час, потом при выходе снова видеть.

Alexandr Kalikin

....В этом он и был..

Наталия

Мазохизм. Вид из окна ресторана без башни, но находишься в той самой башне, которую люто ненавидишь, да еще в ней и обедаешь.

Alexandr Kalikin

это и есть.....результат...

Наталия

Как известно, отсутствие результата - результат. Но, в целом, очень много тех, кого и не пытались понять и признать. Социум...

Alexandr Kalikin

....не факт....самиздат помните....народ найдет что ему читать....если есть что почитать.....

Наталия

Всё тот же социум..))))

Alexandr Kalikin

не....если есть что стоящее почитать ...народ прочтет....вы вот читали.......Последний год: Роман - Михаил Зуев-Ордынец .... нет ? прочтите...

Александр :)

"И плевал я, с Эйфелевой башни. На головы беспечных парижан" (с)))

Вадим

"Это единственное место,откуда ее не видно".

Alexandr Kalikin

ЭТ ВЕРНО....

Stormy

Потому что в этом кафе не была вида на башню

Alexandr Kalikin

эт да....

Бес Пристрастный

Потому, что он МопасСан. И не в кафе, кстати.

Ир
Ирина

Чтобы ее не видеть. Мопассан - с двумя "с"))

Ир
Ирина

А почему этакий грамотей ошибки делает в написании???!!!!)))

Alexandr Kalikin

да лень запятые ставить...да и клава залипает всё новую никак на али не закажу...и я не этакий и не правлю людей за ошибки выдавая себя за знатока правил русского языка коим и не являюсь в полной мере...а вам простой вопрос....сколько частей речи в русском языке....эт так...без правил...на вскидку....А...?

Ир
Ирина

Я правил не знаю и не знала никогда. Читала много. Вот глаз и цепляется за ошибки)))

Alexandr Kalikin

Читать-не писать. Тут знания нужны да и глаз все не зацепит...🤷‍♂️....🌷🙏 Успехов вам.

Ир
Ирина

И Вам!)

Норма

Чтобы сидеть в кафе, и не видеть башню)))

Alexandr Kalikin

..😁🤷‍♂️...🙏!

Норма

😀

Геннадий Митрофанов

Поесть в кафе,чтобы не видеть башню...

Галина Королькова

Чтобы видеть красивый обзор видимо

Alexandr Kalikin

ладно...неверно.

Галина Королькова

Ладно не буду больше отгадывать

Alexandr Kalikin

тут не гадать....а думать надо...

Галина Королькова

Понятно же уже к ночи думка видимо не хочет думать

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️бывает...

Ирина

знач под юбки заглядывал гаденыш...

Alexandr Kalikin

не....только с этого кафе не видно было эту вышку...

Ирина

нее, он врал... Мопасан, еще тот бродяга....

Alexandr Kalikin

.....🤷‍♂️....🙏.

Ирина

😉

Yts - 62

Потому что из кафе башню не видно

Alexandr Kalikin

ДА

Наталья

он ее не видел когда в нее ходил

Alexandr Kalikin

эт да...

Татьяна Гусева

внутри кафе саму башню не видно

Alexandr Kalikin

верно.

Анжела Никулина

Сидел в ней, чтобы не видеть ее.

Alexandr Kalikin

ЭТ ТАК.

Гудвин

То Эйфель то Морасан...странно

Людмила Андреева

Смотрел окрестности с высоты

Alexandr Kalikin

нет.

Галя

Потому что с нее она не виднв

Alexandr Kalikin

эь точно...

Владимир Игнашов

☝️..чтобы её..не видеть .))

Alexandr Kalikin

ВЕРНО.

Ольга

Чтоб её не видеть от туда.

Alexandr Kalikin

ДА.