.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А почему обнажённое человеческое тело вообще считается чем-то стыдным? Нас такими Бог создал. А вы его творение тряпками всякими прикрываете.

Ответы
Тетушка Сова

Оно не считается стыдным. Просто показ обнаженного тела на публике в не специально установленных для этого местах противоречит правилам приличий.

Уральская Рябинушка

Обнажённое женское тело-это искусство. Во все времена художники воспевали его. Но ходить обнажённым-както не этично да и холодно

Дилмали Грегори

А кто кто кого заставляет? Мне холодно, ношу одежду. Ходите, как удобно, что к остальным с советами приставать?

Радистка Кэт

а как же воспетая художниками красота женского тела, к примеру?)кто сказал, что это что-то постыдное?)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Рисовать одно,а ходить по городу и болтать сисями совсем другое.Это нужно быть безбашенной личностью.Это задорно.радует глаз)

Радистка Кэт

ну не забудьте о общепринятой морали)))) болтать чем нить обычно хотят мужчины)))))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Все хотят чтобы было то, чем можно болтать ...Я против морали в этом плане.))

Радистка Кэт

ну это понятно ж) ОНО и должно быть) но не ходящим по улицам)че эт сразу все карты раскрывать))))))))

Марина Маловичко

так сами и походите голиком,может поймете почему принято одеваться.Это не стыдно просто неприлично

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я хожу голяком и вам советую.Тем более у вас очень очаровательная правая красная нога.

Марина Маловичко

не, не пойду,не хочу неприлично выглядеть

Расена

одежда для того, чтобы скрывать недостатки или подчеркивать достоинства ( если таковые имеются) ))

Светлана Николаева

В интим обстановке не стыдно а среди чужих неприлично и наше тело не всегда совершенно.

Макаровна

люди сами всегда придумывают себе границы..наверное это для чего то нужно

Красота Неземная

Вы знаете, я не трибада, но вам скажу, что человеческое тело не постыдно,

прикрывается не творение а срамные места, которыми совершался грех)

Марина Ефимова

Деградировать предлагете? езжайте в племена-они в это верят)

Sinelnikov Vladimir

А ПЕРОМАТЕРЬ ЕВА ЯБЛОЧКО СЪЕЛА И СТЫД ПОЗНАЛА. НУ И МЫ ОТ НЕЁ

Митя Врилов

мы в холодных краях обитаем..нудизм тут не приветствуется..

Спокойная Старость

было такое движение в России, называлось «Долой стыд»

Татьяна Крушанова

Нет, не всякими, а очень качественными .... 😛

Лариса

Если не прикрывать,люди перестанут лица замечать

Ма*Дамочка

аха...давайте дружно начнем ходить голяком )))

Ма*Дамочка

Вы не поняли.Птица вьют гнезда.А не плетут.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ой..Я перепутал Пташку с букашкой.Паучок ведь букашка которая плетет себе гнездо,у него же дом из паутины.

Ма*Дамочка

Пташка это птичка небольшого размера )))

Ма*Дамочка

я чуть больше )) 164 )))

Мадам

а тогда ты чего кофту надел и еще рукавички...

Ирина Грин

Ну, холодно как-то без одежды. Не в раю живем.

Светлана

Потому что холодно и одежды много красивой.