Елена Жукова

тут предлагают финский аппарат для перегонки ,чтобы это значило ?спиртное опять подорожает?

Ответы
Edward

пусть дорожает))) есть такой анекдот еще советских времен. Подходит чиновник к токарю и спрашивает: - если водка будет 50 р. стоить будешь пить? Токарь - буду! - а если 100 р. будешь? - буду! ну а если она будет 1000 р. стоить тоже будешь? Токарь - ты пристал, вот видишь деталька? вот как она стоила бутылку, так она и будет стоить бутылку!

Елена Жукова

а если 1 копейку будет стоить ,брошу боюсь сопьюсь (ещё одно продолжение этого анекдота )

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Елена Жукова

ничего не поняла

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Елена Жукова

зашла почитала ,но так и не поняла на чем зарабатывают ничего конкретного

Krasimir Bogolybov

В верху окна в полосе шириной 2см. будут крутить рекламу. За просмотр этой рекламы начисляються деньги. Зпустишь программу и на компе занимайся своими делами. Рекламу можешь не смотреть. Она автоматически крутиться будет. Аденьги будут начисляться. Вывод средств от 30 р. На КИВИ кошелёк.

Елена Жукова

за то что я буду смотреть рекламу мне будут балы начисляться ,интересно

Krasimir Bogolybov

Да её там и смотреть необязательно. Ана автоматом крутиться будет в полосе вверху окна 2см. шириной. Там начисляються деньги. Вывод на киви от 30 рублей.

Wolf Werwolf

А вам спиртного надо много?? вот вам лично оно очень нужно??? я лично совсем не трезвенник, но спиртное употребляю не больше чем три-четыре раза в год... так неужели вам в такие праздники будет жаль на пру десятков (сотен) рублей купить то что вам нравится выпить??:)

Wolf Werwolf

А вы то финский аппарат купили для собственного изготовления спиртных напитков??

Елена Жукова

а я не написала ,что лично мне предлагают ,сайт рекламу двигает отсюда и вопрос возник как то сам по себе 🙂

Wolf Werwolf

ААА!! а я то почему то решил что именно вам его предлагают:)

Елена Жукова

да мне он и на фиг не нужен ,как вы правильно сказали ,если уж очень захотелось выпить (стресс снять) пошла потратила две три сотни и все ок

Wolf Werwolf

Вот и я про то же:)

Сергей Козлов

Государство как и народ любит халяву а повышение акцизов бер повышения себестоимости производства таковой и является так что ждите спиртное и табак самая лакомая гос халява.

Серж

у вас в россии скоро все подорожает. Держите кошельки шире. Это европейские санкции давят на путина, а лавров говорит у нас всё хорошо. Он прав отчасти. У них да, все хорошо

Елена Жукова

а когда у все будет хорошо ?

Серж

очень скоро. Надеюсь полгода максимум. 1) Уберут Путина (естественная смерть, враги, революция) 2) освободят Донбасс 3) это повод развития экономики

Александр Синкин

Нет, просто у финнов спиртное очень дорогое и самоварение самогона очень сильно карается!!! А технология наработана!!! Надо же им от своих избавляться!, пока не посадили!!

Елена Жукова

Понятно

Тамара Галлямова

Естественно) А мне по барабану, я не пью.http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Tj S

Нет

Сергей Бобровников

Это уже свершилось....впереди выращивание табака....исскуственное выведение человека....рабство и т.д.Вобщем ничего хорошего.....наслсждайся жизнью сейчас

Леонид Смирнов

Конечно подорожает, и не только оно, так что подумайте, мы такие конструкции в гараже храним, на всякий случай, хотя не пользовались с начала 90-х.

Асхат Хисаметов

В нашей стране все реформы заканчиваются повышением цен или запретом на алкоголь так, что имея аппарат, ты уже готова любыми реформам.

Елена Жукова

так значит надо ждать чего то нового

Algirdas

да правительство на импорт 20% на местного производителя 10% ну а остальное добавять перекупщики и страна снова уидет в запои и травлю

Владимир Ширяев

И не только финский..Германский и японский тоже предлагают..Ничего это не значит..Продавать их не запрещено..Запрещено гнать..)

Ив
Иван

Если актуально - берите. Вообще то давно доказано, что лучшая водка - домашний самогон сделанный своими руками для СЕБЯ.

Виктор Уральский

С намёком,конечно!А кто пил,так и будет. ПУТИН с МЕДВЕДЕВЫМ не знают где деньги достать или найти,вот нас и обдирают!

Юрий Якубович-Ясный

А как же!!! Я например застал 2,87, 3,12 и 3,62, сейчас сколько? прошло чуть 30 лет, цена выросла в 100 раз, значит 3 цены в год)))

Елена Жукова

это набивание казны государства или борьба с алкоголизмом ,как вы считаете ?

Юрий Якубович-Ясный

Скорее инфляцией и желанием хоть как-то сократить питие крепкого на более легкое вино, Сейчас ведь акцизы в доле бюджета составляют небольшие проценты

Владимир Колягин

натурпродукт-ваше здоровье и долголетие.себе сделал 20 лет назат и не парюсь.особенно вкусен на черемухе(ягоде)

Елена Жукова

класс

Владимир Колягин

и голова по утрам не болит.главное-не злоупотреблять.

Nikolai Garskov

Хитрые финны не хотят свои законы нарушать, к нам будут приезжать и продукты переработки в Питере потреблять.

Елена Жукова

на кого ,а на финнов ни когда бы не подумала ,что они могут варить самогон

Владимир Заяц

100 пудово. РЕСУРСОВ У ВОРОВ ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, А ИЗ КАРМАНОВ ОНИ БАБКИ ДОСТАВТЬ НЕ СТАНУТ. Они давно за бугром.

Виктор Гармашов

наверное да. Сам уже три года хочу самогоном заняться, да все как то не получается. Наверное я не алкоголик.

Елена Жукова

а может просто лень все это затевать

Виктор Гармашов

может и так

Людмила Иванина

Ну говорят экономно .И продукт чистый .Уж точно знаешь из чего делаешь. И ещё говорят совсем не болеешь !