не нужно к ним ходить,ко всяким гадалкам и экстрасенсам,они работают только с бесами,которые знают всё и про всех только в прошедшем и в настоящем времени,будущее им знать не дано<поэтому вводят жертв в заблуждение для погибели души,устанавливая с помощью доверия программу на самоуничтожение,в церковь лучше сходите покайтесь в этом грехе помимо всех остальных..
возможно ,но многих это спасло от всяких глупостей!!!
сомневаюсь,это всё во вред.
а я верю особенно в привороты
игры с бесами до хорошего ещё никого не доводили..
В гадалок лучше не верить. Скажут плохое, только и будешь об этом думать, а плохие мысли , как известно, воплощаются в жизнь. А скажет хорошее, будешь верить и ждать, а оно может и не сбыться. Лучше жить сегодняшним днем, и надеется только на самого себя, как подскажет интуиция..
вот вот и я прокручивала это но не жду не того не другого!
это хорошо, что не зацикливаешься
Верите ли в гадалок? А чего в них верить-то, если и так ясно, что они существуют? Их предсказания могут сбыться, если они угадают. Но чаще конечно промахиваются.
Верю, так как не могу доказать обратного. Да предсказывали. да сбывалось. Но огулом на окультизм это не сваливаю. Может случай, может внушение.
во что веришь то и может произойти мысли материальны а гадалки это психологи которые говорят вам то что вы хотите слышать!
Нет не верю,гадалки в интернете не седят.Им и так хватает.И да Экстросенсов не существует вообще,только психологи.
почемуто они говорили что не могут прочесть меня хотя я думал о очень банальном о своем имени))
моя мама хуже гадалки. Говорит плохо будешь учиться - плохо кончишь.. все так и получилось
Нет гадалки нет, но пару раз сбывались вещие сны после этого стал в них ( в сны)верить.
мне говорили, что будет счастье необъятное и деньги огроменные. Видно,еще рано))))
Верю в эффект Барнума, подтверждение задним числом и прочие когнитивные ошибки.
дважды гадали, но нечего ни разу не сбылось, но может быть такого уровня гадалка
ну приходится верить!сама не ходила,раза три сами подходили,да сбывалось
Проверял,сам умею,но Судьба,карма и прочие выше,что будет,то будет.
тут в спрашивалке есть одна, довольно точно ответила на вопрос )
Гадалки не знаю,ясновидящая есть знакомая, конкретная женщина.
А вы хотите сказать, что мы одни на этом "празднике жизни"?))
есть истинные, но их мало, а в основном вас кадируют узко
не верю и слышать о них не хочу,верить надо только богу
Надеюсь на себя и складываю так как мне надо!