Ой,я кажется влюбилась!Как быть,что делать,как понять настоящее это или нет?

Ответы
Аноним Анонимус

позвоните ему в 3-4 часа ночи и скажите что вас забрали в отделение и нужно приехать на противоположный конец города чтобы вас забрать и внести залог(например 2000 рублей) тогда вы и узнаете из чего он сделан

Ему долго придется ехать ко мне в Германию..))))

Jeff ™

Думаете больше обычного о нем,хочется звонить по поводу и без....сердце начинает бешено колотиться в груди,когда он рядом.....меньше задумывайтесь настоящее ли,больше ощущайте!

Владимир Ходжер

Время покажет, а сердце всегда даст правильный ответ, интуиция направит, и лишь разум может защитить, не дав любить!

Владимир Ходжер

Не за что) Лишь бы мой совет направил Вас правильно, как и Ваши чувства)

Я тоже на это надеюсь!)Спасибки за доброту!Пусть в вашей жизни будет всё замечательно!

Олег Владимирович

Голова уже седая!!! а всё о мужиках, фу, стыдно....вам о встрече с Богом думать надо, о внуках, о пелёнках-распашонках...

В смысле? Что то вы рано меня к богам отправляете..мне 28 лет...

Олег Владимирович

голова уж седая, а ты о мужиках?

))))))))) А вы шутник... У меня нет внуков ,но дети еще будут..Это вам надо воспитывать внуков,а не сидеть с нами в инете...

Пороть розгами да не зачто в жизни!Я детей люблю и у меня будут замечательные дети ,я их любить буду!

Светлана Волостнова

Если умираете, хотите от него ребенка, то значит любите по настоящему. А он...Этого заочно Вам никто не скажет.

Татьяна Кириллова

Представать, что этого человека нет. Если тебе без него плохо, значит любишь) Ну или послушай свое сердце 😄

Ирина Д.

Понять довольно просто: если и черед полгода-год вы будете чувствовать подобное, - это то самое и есть:)

Edward

вы его пальцем потыкайте, ущипните, если вскрикнет, значит настоящий, а если заорет - бегите от него)))))

Амир

Предложи ему вместе покон4ить жизнь самоубийством ради вашей любви,4то он скажет это и будет ответом

Спасибо,ничего нет и не будет..

Амир

Да ладно ?прям до того дошло ?

Мы не сошлись во взглядах у меня работа.....

Анатолий Папуша

Подождать 2 недели. Если пройдёт то это была влюбленность

Всё уже ничего не будет,благодарю за ответ..

Александр Дедов

да никак. раз задаетесь вопросом, значит это не любовь

Юр
Юрий

) если кругом идет голова от него то влюбилась)

Аркадий

Выходите замуж. Через 2 года все станет ясно.

Не знаю,уже ничего не будет...

Олеся

Не упускайте то, что кажется влюбленностью.

Nehmet Shahverdiyev

посматрите зеркло сам себе необманывайте?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну если в человека, значит настоящее)))))))))0

Александр К.

Ну.. Если в меня, то, конечно, серьезно))))))

))))))Нет ,не в вас,он моложе и повыше будет!)

Александр К.

Все.. Я повесился)))))))

Неа,у вас своя красавица есть!)

Александр К.

Вау! Покажите мне её!))))

Павел Ланкин

Затащите его в постель и все поймете!

Неа,я стесняюсь...он далеко от меня...

Павел Ланкин

Вы любите виртуальный секс?

Павел Ланкин

А как же Вы любить собираетесь не прикасаясь к мужчине?

Павел Ланкин

Это не любовь! Необходим секс любите секс или относитесь к нему равнодушно?

Аркадий Южный

Не настоящее, иначе бы не казалось!))

Тимур Толибов

ноч проведи сним впастели узнаеш

А без этого никак...Не не пойдет...