Миха Осипов

Почему встречаешся с девушкой а она использует как тряпку ,, девушки кто нибуть так делал ??

Ответы
Екатерина Маклакова

Секрет совместного долгого и счастливого сосуществования - это когда каждый думает"одному (одной)мне хорошо, но с тобой мне лучше". Только в этой последовательности. Чтобы Вами не пользовались, а ценили, найдите в себе это ощущение , что одному Вам хорошо, а с этой девушой Вам просто лучше. А если будете думать, что одному мне плохо и только с тобой хорошо - ВСЕГДА БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Не она, так другая, не имеет значения.

Юлиана Ember

мне сложно на такой вопрос ответить ибо счастлива замужем и люблю мужа, но чаще всего парни сами позволяют так над собой издеваться

Виски Кис

ноу, у меня хороший муж, и лучше вместе что то решать, это куда лучше , чем "ломать" друг друга

Ирина Шаталова

Чем больше к ней тянешься и больше потакаешь ее капризам, тем меньше у нее к тебе интерес.

Milana D.

Ну если он сам от этого получал удовольствие, зачем отбирать приятное человеку?

Миха Осипов

Ну тогда нахрена нужны отношение вообще если токие девушки?

Milana D.

Нужно! Это опыт. Без него, трудно потом построить крепкую семью. Не будет с чем сравнивать

Миха Осипов

ой какая здесь девушка милая симпатичная прям глаза сверкают

Миха Осипов

ещё бы 😘😘😘😘

Татьяна Филонова

Я нет,я своего молодого человека любила до конца его дней он умер

Миха Осипов

А скока ему было извени за вопрос

Ел
Елена

Потому что не любит. А может характер дурной. Беги подальше.

Валерия Михайлова

женщина ведет себя так, как это позволяет ей её мужчина

Ledix S*s*s*s*s

Да,только встречаться,не обязательно,можно и дружить

Миха Осипов

Дружить это другое а вот создавать семью это другое вообще

Ledix S*s*s*s*s

Ну так то да!Было и такое только без семьи

Миха Осипов

И сколько это продолжалось?

Елена Черкасова

тебя используют настолько, насколько позволяешь сам

Елена Черкасова

значит с молчаливого согласия

Виктория Шах

Зачем парня делать "тряпкой"? Я такого не понимаю

Миха Осипов

Нет мне это го больше не надо

Виктория Шах

Зря. Я не раз встречалась с ублюдками,но не потеряла надежду найти хорошего. И вот уже 5-ый месЯц идет,как я его нашла. Я счастлива.

Виктория Шах

Так что не нужно вот так бесповоротно все решать

Миха Осипов

Да мне уже настрать на это

Инна Михайлова

нет, я буду уважать своего любимого человека

Ла
Лана

так делают не только девушки.Люди такие!!

Ла
Лана

потому что не ценят то что у них есть!!

Миха Осипов

Правильный ответ ани не когда нит ценят это го

Катерина Смыслова

Значит позволяете сами это делать...

Миха Осипов

Я её поставил на место аа на так

Катерина Смыслова

Вы уверены, что встречаетесь с нужной Вам женщиной?

Миха Осипов

Уже нет, я уже одинокий волк

† Александра Британ †

Я не встречалась, но использовала...

Миха Осипов

Это не хорошо так делать. Ты не пнз

† Александра Британ †

Пнз? Я знаю что не хорошо, но человек знал, что я позвоню тогда когда мне будет нужно, и если он возил меня, значит его это устраивало

Дог Хантер

Окай, единственная и неповторимая

Дог Хантер

😊😊😊 не пугай так

Nata Bespalova

ну как позволяете, так и пользуются

//

как позволил, так и использует))))))))

Татьяна Климова

в смысле как тряпку? ноги вытирает?

Дмитрий Каракозиди

Может у неё хобби...тряпки стирать.

Да

Не та девушка просто, не все такие

Миха Осипов

Просто не потой стопе пошли