Ги
Гита

Заранее говорю что плагиат !Но мне понравилось :Замуж нужно выходить за военного !Умеет шить ,готовить и выполнять приказы))Ну не молодец ли тот кто это придумал???)))))))))))

Ответы
Ma
Maxxxim

Кто это придумал не слышал анекдота: Лейтенант-молодожён приходит домой со службы; жене: "Китель погладила? Нет?! Упала-отжалась!!! ...Погладила китель! упала-отжалась!! ...Помяла китель! упала-отжалась!! ...Погладила китель!... (со вздохом) Не правильно как-то мы с тобою живём...

Ги
Гита

😄

Вячеслав Ирин

А почему умеет шить? И готовить? В армии мы ели в столовой. Форму выдавал нам старшина. Ну если только шевроны, погоны и подворотнички пришить, то тут никакого особого умения не надо. А что касается офицеров, так они даже погоны себе не пришивали - заставляли солдат.

Ги
Гита

😄

Ник 137

Чтобы быть замужем за полковником, нужно выходить замуж за лейтенанта, а чтобы он дорос до полковника, жене лейтенанта придётся не раз побывать под полковником.........

Светлана Воропаева

у военных оно принадлежит АРМИИ,но не семье

Ги
Гита

А у гражданских работе )

Светлана Воропаева

нет-это две большие разницы.Гражданские-вольные люди.Военнослужащие сами себе не принадлежат

Ги
Гита

Ладно спасибо за информацию)Пересмотрю)

Светлана Воропаева

есть варианты? 🙂.Удачи!

Наташа Салопаева

Я бы очень хотела найти военного, но смущает, что надо будет выполнять все его приказы))) А так мне все мама пророчит, что будет у меня этот военный)))

Ги
Гита

зато какой красавец)

Ар
Артур

Умеет по гарнизонам с семьёй мотаться, умеет оставлять семью, если Родина прикажет, умеет умереть, если нужно, оставив жену вдовой...

Ги
Гита

А скобки ни кто и не видит в конце

Ар
Артур

Я бы поставила их в обратном порядке... Как-то всё это не слишком весело... увы...

Ги
Гита

ну а я то в таком поставила

Ар
Артур

Что ж, поставили-так поставили...Ваше видение ситуации...

Константин

Не согласен один из моих дедов, был офицером, руки золотые, мозги супер, но готовить неее, хотя шил да не хуже любой женщины.))))

Ги
Гита

:DЗначит шутка не удалась)))

Константин

Шутка знатная улыбнуло от души, просто, что-то деда сразу вспомнил)))) А вообще шутка правильная, да и не шутка совсем)))) Дамы задумайтесь))

Ги
Гита

)))ТОгда пусть ещё постоит а то я хотела удалить уже)

Константин

Пусть будет) Офицеров с юмором порадует, авось кто и задумается из девчонок)))

Ги
Гита

Ладно )Спасибо за ответ)

Константин

Простите спросоня всегда нудный))

Ги
Гита

Отлично всё)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Это разве если за рядового))) Офицеру готовят, шьют и командует он))) А уж тем более генерал))) ....так что выбор за Вами))))

Ги
Гита

Хорошо)Но все генералы то из рядовых_)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уметь и делать не одно и то же, да и не из рядовых, а из курсантов - это так же не совсем одно и то же. Их изначально командовать учат))

Ги
Гита

))Не подумала )))))))))))как то )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Наверное эту фразу скорее всего придумал офицер с целью завлечения потенциальной жены))))))) Так что согласен - молодец))) Хитро придумал))))

Ги
Гита

😄

Сабина Салкимбаева

военные-это хорошо, да вот только у нас есть один на работе военный бывший-уж его уставы мне точно не нравятся...

Ги
Гита

Вот гад рейтинг портит))))

Сергей Чернышев

Есть и другая сторона, он не умеет ничего зато умеет камандывать и это на всю жизнь. Перспектива!

Юл
Юлия

не главное что плагиат, главное мнение людей! Желательно адекватных!!!А военные оч. тяжелые люди.

Юлия

ага, и твердо уверен, что женщина должна исполнять две команды)) 1 лежать, вторая лежать тихо

Ги
Гита

😄

Ольга Домничева

наверное из личного опыта. А еще переезды, проживание по гарнизонам, дома никогда не бывает

Л.
Лариса .........

ЗАБЛУЖДЕНИЕ---ПОСТРОИТ ...ЗАСТАВИТ ОТЖИМАТЬСЯ...ЕЩЕ И МАРШИРОВАТЬ ПОД ЕГО ДУДКУ ПРИДЕТСЯ 😄

Чужой

Конечно молодец. Будите погоны с подворотничками пришивать, сапоги чистить научитесь ...

Ги
Гита

Что вы говорите)

Чужой

Не я, так жизнь показывает.

Ги
Гита

этот пункт не из этого текста )и скорее напоминает реальность дайте хоть помечтать)

Чужой

Это пожалуйста, мечтайте. 🌹

Гульжан Берекполова

выходят замуж за лейтенанта, делают из них генералов, вы этому готовы?

Ги
Гита

Я шучу ))))))))))))))

Ан
Андрей

...не забывайте, отдавать приказы они тоже умеют, при чем с беспрекословным выполнением)

Ги
Гита

это не входит в этот текст)

Язва Вреднюкова

молодец, но...не все военные умеют готовить...мой сынуля, например...не умеет и не любит)))

Роман Гендельман

с первым приказом вперед

Ги
Гита

это не из этой уже оперы)))

Роман Гендельман

дан приказ ему на Запад ей в другую прямо к матери

Ги
Гита

Это уже про жизнь))))

Евгений Дьяков

а я не военный готовить умею шить мне не надо а приказы выполнять по обстоятельствам

Ги
Гита

Находка для женщины

Евгений Дьяков

я сам удевляюсь

Шадрин Алексей

гражданский такого-бы не сказал. А этот голодный призывник, с драными штанами

Ги
Гита

Долги нужно отдавать это точно)

Шадрин Алексей

Вот он и хочет все на жену списать

Ги
Гита

Да вы всё больше и больше меня убеждаете не делать этого ))

Шадрин Алексей

все правильно, везде д.б. равноправие мужчин и женщин. сам готовь и шей штаны, или ищи тоже военную.Будешь шить готовить и выполнять приказы

Ги
Гита

:Dда )

Сеня Днр

За главнокомандующего выйди посмотрим как он твои команды выполнять будет

Ги
Гита

Да я шучу Серёж))

Сеня Днр

Да Я понял )))

Ги
Гита

Но согласись таких мужчин полно

Сеня Днр

Соглашусь

Ги
Гита

Я давно живу)

Федор Блаженный

это высказывание может понравится ленивым женщинам ... а так очень весело

Ги
Гита

Да это шутка)

Федор Блаженный

я понял)