..
...

Вопрос к людям славянской группы наций :Русским,Украинцам Беларусам и другим.Как бы вы отнеслись к тому,что если бы ваш ребёнок (сын/дочь)захотел(а) создать семью с представителем(-льницей) другой(не славянской) нации?Всех тех,кто считает,что чистых наций уже не существует,тех,кого 300 лет е..ли татаро-монголы,и не относящихся к славянской группе наций,прошу пропустить мой вопрос,он не для вас.

Ответы
Таяна

Без разницы. Лишь бы в любви и гармонии, в уважении они жили.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, чтобы не с представителем своего пола

Марго Беккер

Никто Нас Не спросит..😱