Вадим Ларионов

лев дуров замечательеый человек!вы сожалеете о его уходе!я очень сожалею!

Ответы
Татьяна

Актёр замечательный! человек, наверное, тоже. об уходе сожалею, но он немало радовал нас, не всем так везёт. Царствие ему небесное.

Татьяна Назарова

Я ТОЖЕ, ВРЕМЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОСТАНОВИШЬ, И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ПОКИДАЮТ ЭТОТ МИР, НО В ПАМЯТИ НАШЕЙ ЖИВУТ.

Лариса

Уходят замечательные артисты советской школы.... Заменить некем....

Ва
Валерия

Согласна с Вами!!! Замечательный был человек, артист!!! Очень жаль!!

Татьяна Прилуцкая

Это был--Великий человек!!! Жаль до слез! Царство, ему, небесное!!!

Елена Дробчак

да,,,редеют ряды старой гвардии,,талантливый человек был,,

Ирина

Присоединяюсь.. Тоже очнеь сожалею.