За
Зас-48

левши обладают более высоким уровнем интеллекта, чем правши?

−3
Ответы · страница 3
Ир
Ира

Я, левша и правша

За
Зас-48

амбидекстр

Просто Ёж

А амбидекстры?

Виталий...

Нет конечно)

За
Зас-48

Во ляпнул ерунду и доволен. я не согласен, да Бехтерева не согласна

Ben Sim

разумеется

За
Зас-48

👌

Елена Дробчак

возможно...

Елена Дробчак

именно..их просто не переучивали...махнули рукой...а наша система образования губит личности

За
Зас-48

а родители на что, у меня внучка левша, рисует, а я художник и в этом понимаю, читать научилась, задачи решает в четыре года к музыке тянется и сама по себе- независимая

Елена Дробчак

сейчас может и по-другому...смотря в какую школу попадёт

За
Зас-48

Не завидую я учителям

Елена Дробчак

да...хотя сейчас не такие учителя....как в наше время....

Леди Кена

Говорят

За
Зас-48

В Маскве кур доят

Николай Смирнов

Иногда.

Та Еще

истина

За
Зас-48

👌👆

Та Еще

🌶️

Светлана Петрова

точно

За
Зас-48

👌

Поручик Ржевский

чушь

За
Зас-48

мозг левшей может способствовать развитию творческих способностей, и неудивительно, что среди них множество гениальных музыкантов, архитекторов, художников. В качестве примера можно вспомнить Леонардо да Винчи, Микеланджело и Чарли Чаплина, а также знаменитого лесковского Левшу. левши не хуже и не лучше правшей - они просто другие

Поручик Ржевский

а среди правшей?😅🤣

За
Зас-48

А что есть с кем сравнивать или зависть гложет, что не левша

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Много лет наблюдений

За
Зас-48

Дохтур чё ли?

За
Зас-48

А мой жизненный опыт говорит, что леворукие отличаются и в лучшую сторону, а в советское время учителя леворуких гнобили переучивали на правую руку. у меня внучка леворукая уже в 4 года могла читать и считать, рисует. и независимая всё сама

−1
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Такие примеры есть и среди тех, кто пишет правой рукой

Фи
Физик

Нет

За
Зас-48

ДА

Фи
Физик

Не замечал что-то.

За
Зас-48

Фи
Физик

Я и не говорил, что лучше или хуже. Просто левшей гораздо больше, чем вы назвали)

Р1
Рита 1

Нет

За
Зас-48

Не надо из зависти то отвечать

Р1
Рита 1

)))

Мишина

нет

Борис

Да!

За
Зас-48

👌

Борис

🤝

Я Счастливая

Да

За
Зас-48

👌

Λακσμι

Да

За
Зас-48

👌

A. S.

Da