🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сахар оказывается мощнее, чем тяжёлые наркотики по зависимости. Вы пытались отказаться от него и удалось ли? И чем стимулируете мозг?

Ответы · страница 9
Анна

Мед вместо сахара и сухофрукты.Удалось.

Галя Татарочка

Я равнодушно отношусь к самому сахару)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже. А вот организм - нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Фрукты это дорого раз, если их много употреблять, то также натуральный сахар отложится в жир, а если мало, то будет тянуть на быстрые углеводы все равно. Да и нет в современных фруктах того, что должно быть, тем более весной, просто клетчатка

Виктор Гордеев

Не может быть! Это правда!? Вы серьезно?

Татьяна

Уже 12 лет живу без сахара. Изредка мед.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какао это божественно, но без сахара не то...

Валентина Никитенко

да сахар не ем 15 лет но конфетки люблю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это и есть сахар. И булки и мед и картошка

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С 3 ложек дошел до 0,5...и только с кофе..

Галина 🌻

У меня вся семья от него отказалась))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вот... А я думала

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну тогда молимся и спать ложимся..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо. И с добрым утром уже

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, какая там ночь! Солнце встало уже из за горизонта, новый день наступил давно

Жорж

просто отказался. Безо всяких ломок.

Михай Ковалёв

не ем сахар, только конфеты, печенье

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это тотже сахар

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мед хоть и более полезный, но тоже сахар

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Цукаты это тоже сахар, тогда уж сухофрукты, но их много нельзя, там диоксид серы

Михай Ковалёв

несколько дней попробовал, без сладкого можно жить, а вот без соли невозможно

Sl

Легко...Сладкое не моё предпочтение)

Иван Дюльгер

Да знаете это такой клей для ж*пы 😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если бы. А то ведь для сосудов

Александр Петрович Кудрявцев

медом. Хотя это наверное самообман

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мед тот же сахар, правда там есть хоть какая то польза, если он не фальсификат.

Ко
Константин

Кисель способствует работе мозга.

Ко
Константин

Ну почему куда? Может ещё прийдется чем нибудь заняться,ведь каждый человек способен на многое.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всему свое время, у меня оно для новых свершений прошло, доделать бы начатое)

Ко
Константин

Время непроходит бесследно, оно просто откладывается на какой то срок, ждёт того самого рывка для старта.удачи вам во всех делах и свершениях.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо и вам хорошего всего! 😉

Кр
Кришон

а я девчушечку сладкую повстречал

Кр
Кришон

потому дети любопытные, а умные они для родителей это их тщеславное определение

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не только для родителей, со стороны тоже видно

Кр
Кришон

"мудрость мира сего - безумие в глазах Моих"... вот потому Иван - Дурак (тот, кто с Богом) у него и пол царства ..царевна и меч-кладинец и природа ему служит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Даи пусть служит

Дм
Дмитрий

я колю себе мильдронат и мексидол

Дм
Дмитрий

список? Список может и огромен, а вот эффективность мельдония я на себе ощущаю буквально через 2-5 минут после укола) Вштыривает)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, список. В нем много препаратов, которые прописываются и которые стоят недешево. Вам может самовнушение помогает, на этом все и основано...

Дм
Дмитрий

можно ссылку на список? Тут явно не самовнушение) Я пробовал перорально принимать, там как раз эффект почти нулевой, а вот уколы хорошо помогают. Хотите я вас уколю? Сразу почуствуете что это не плацебо)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ссылки тут запрещены. Введите Расстрельный список, вам все выдадут ))). Уколоть? Меня? Ну, попробуйте😂

Дм
Дмитрий

Ну, будете проездом в Москве, пишите, уколю!

Дмитрий Губин

Марихуанной, с вашего позволения.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можете не спрашивать разрешения

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только сильно не стимулируйтесь уж

Дмитрий Губин

Я ещё и не начал. Потом...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

После неё спортом надо заниматься али как на спорту?)

Степаныч

У меня диабет и свхар минимизирую

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, это ясное дело

Валерий Шилов

Самый мощный наркотик - кислород.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это жизненно необходимый элемент.

Валерий Шилов

Когда героинщик на ломке, то для него самый нужный элемент - героин.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кислорода дозу не надо увеличивать

Валерий Шилов

Дозу при наркомании увеличивают искусственно. Сначала человека устраивает минимальная доза, она целиком идёт "на кайф". Потом эта минимальная доза становится необходимой для функционирования организма, т. к. организм перестаёт вырабатывать то, что это может заменить. Это и является основной причиной ломки. И так как минимальная доза заменяет необходимый элемент, то наркоман перестаёт получать удовольствие, он просто нормально себя чувствует. В погоне за кайфом употребляет ещё.

Андрей

Когда попа слипнется откажитесь)

Андрей

Я не употребляю сахар и уж чай с сахаром вообще не понятно зачем и почему.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

дык он и в колбасе скрыт