Нэли Берека

Зов сердца , игры разума .....Должно быть еще что - то , третье .А вы как думаете ?

Ответы
Максут Амирбекович Аманжолов

Должна быть сила духа, сила воли! Что это? Я думаю, что это готовность пожертвовать собой, даже ценой собственной жизни во имя спасения человека или людей, если грозит опасность их безопасности. В этих случаях нельзя долго раздумывать. В экстремальных условиях организм человека мобилизует все свои скрытые потенциальные возможности на уровне подсознания, которые не срабатывают в обычных условиях.

Максут Амирбекович Аманжолов

Здоровый дух и сила воли! Но я всегда слушаю только сердце, потомучто оно у меня очень доброе!

Нэли Берека

Доброе сердце чаще страдает .

Максут Амирбекович Аманжолов

Вы правы, доброе сердце всегда страдает, видимо видимо в прошлой жизни я был деспотом и тираном, а теперь плачу по счетам.

Максут Амирбекович Аманжолов

Должна быть сила воли. Но в жизни мы слабы перед искушением соблазна. Плоть глупа, писал Поль Брэгг. Во всех писаниях пишется, что Бог создал человека слабым душой. Поэтому следуя по прихотям плоти, мы получаем нездоровое тело. Следовательно нарушается полная гармония души, разума и тела.

Нэли Берека

Если верить в " карму " , то мы все отрабатываем свои грехи .

Степаныч

Нелли. Поменяй фотку или возраст. Третье - читайте Фрейда! Половой инстинкт

Нэли Берека

Чем вам фотка - то не угодила ? А Фрейда я не уважаю . Самб был двинут на этой почве , вот и копался в этой теме .

Степаныч

Фотка отличная! Но вораст не соответствует

Нэли Берека

А кому это нужно ? А так , на себя посмотрю , молодость вспомню .

Степаныч

Мне

Нэли Берека

А вам , сэр , зачем ?

Степаныч

Так просто. Люблю красивых женщин

Владимир Черепанов

Если продолжать по телу то: "Сексуальное везение" и "Кариес пяток"

Ирина

интуиция мне подсказывает... что это внутренний голос)

Нэли Берека

Может быть .

Андрей

зуд в одном месте, призывающий найти приключений.

Нэли Берека

Ну , не без этого !

Виктор Швецов

Может и есть это придумывает каждый для себя!

Нэли Берека

Может и так .

Иван Федорович

Есть еще выбор разумного человека - брак

Алексей Xxx

Ну тут или зов игры или сердце разума.

** Катерина **

Желание осуществить детские мечты )

Нэли Берека

Тоже не плохо .

Николай

И не должно, а есть - это зов пола!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крик души, нет лучше ее мелодия...

Павел Родник.

поиск приключений на одно место

Андрей Васильевич Кудинов

Метафизическая интоксикация

Dmitrii Davidoff

я тоже думаю что есть 3тье

Анатолий Чурин

чувство локтя (колена) 🙂 🙂

Eduard

Осталось интуиция попы 😄

Нэли Берека

В точку !

Eduard

😄

Андрей Акимов

Крик души можно добавить

Нэли Берека

Душа кричит , когда разум и сердце в конфликте .

Андрей Акимов

Тогда она поет

Юра Ласковец

ты есть для думок

Нэли Берека

Нечего на других сваливать !

Юра Ласковец

маю право 😉

Светлана Волостнова

и рамки совести.