Ника Сапега

Кого из современников вы считаете "великим человеком"? И в чём заключается его величие?

Ответы
Владимир Тунгусов

Встречал я одного великого человека. Сейчас его правда нет в живых, но назвать его современником по моему можно. Это Г.С.Альтшуллер.

Ника Сапега

Не скажу, что знаю, но фамилия знакомая, чем он занимался? Он врач?

Владимир Тунгусов

Нет инженер- изобретатель, создал Теорию Решения Изобретательских Задач, она учит людей думать.

Ника Сапега

Спасибо, непременно найду его труды, не уверена что пойму, но постараюсь прочесть.

Александр Новиков

Христос.

Ника Сапега

Оригинально-но он явно не относится к человекам.

Александр Новиков

тело человеческое суть -Слово Бога.

Ника Сапега

Понятно, но тело всё же скорее действие, чем слово.

Александр Новиков

Тело он имеет Человеческое, а внутренняя суть его -Слово. Бога. А дей ствием является его жизнь. и ответы на возникающие влюдях вопросы как сделать правильно тот или иной конкретный шаг в жизни.

Ника Сапега

Простите, но вы явно не на том сайте, это через чур серьёзно.

Александр Новиков

был вопрос я ответил а дальше хотите или нет ваше дело.

Ника Сапега

Нет всё правильно, но я считаю вопрос веры, очень серьёзным, чтоб ы его обсуждать второпях.