Люся По

От передозировки юмора что бывает?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ой, Люсь, потом отходняк - с точностью до наоборот....Привет)))

Люся По

Привет, Анют! У меня обычно болит то место, где бабочки летают.Только от смеха...Есть один такой шутник в реале)))

Le
Lee-Стричк@

Ну это сначала так. У меня просто после такого вот кайфового веселья наступает резкий откат в хандру...

Люся По

Ну про хандру не станем говорить...Прошу! Хандру я сложно, так сказать, переживаю...Гноблю всех и рыдаю! Когда мне плохо, плохо будет всем. Иначе -съем без соуса...Короче, эгоистка!

Люся По

🌹 Лови в замен!

Le
Lee-Стричк@

Поймала)))

Наталия

Передозировка смеха и хорошего настроения

Александр Bear

Дикий смех , аж до кроликов)

Вячеслав Иванов

болит за ушами и затылок))

Люся По

А это вы на фоне чего, на аве?)

Вячеслав Иванов

Это военный корабль на пирсе Кронштадта.

Люся По

Клёво.