Лидия Пензарь

как продлить молодость?

Ответы · страница 4
Татьяна Винокурова

возраст все рано берет свое как бы ты не подтягивался и не утягивался

Ve
Velina367

не думать о старости и ухаживать за своим телом, быть всегда активным

Ve
Velina367

Ra
Rasyana

Это хорошее настроение. Послушайте мою песенку. http://www.realmusic.ru/songs/1232233

Ra
Rasyana

Благодарю Вас, моя дорогая. Радости в каждом денёчке

Анастасия Компаниец

Ухаживать за собой, не запускать своё здоровье, заниматься спортом.

Василий Старосельский

О, да, эта аудитория Вам сейчас расскажет.... особенно Артёма совет....

Акулина

Пусть Вас сейчас и немедленно заморозят, а через 40 лет разморозят...

Сергей Дж.

ага..может и губы за червячка принять..Как то раз Катя зашла в мой сарай года в три курица подошла,наклоникла голову и клюнула ее в губу.

Акулина

Вот это да, представляю как она была напугана

Сергей Дж.

Убежала с ревом.Но перенесла стойко,я ей обьяснил причину клева)

Акулина

И в чем причина была ? Я что то не догнала)

Сергей Дж.

В том,что курицы клюют то,что похоже на червяков.Губы например.Они ж тупые

Ig
Igel

уподобиться звёздам шоу бизнеса-завести молоденькую или молодого!

Ig
Igel

Юрий Барышников

Так чтобы в старости за нее стыдно не было.но и было что вспомнить.

Елена

в смысле..чтобы было что вспомнить и стыдно рассказать?))) согласна))

Moses Tavdidishvili

Зачем продлевать? Просто, живи молодо и развлекайся по молодому…

Лёша Мороз

забросить подальше свой паспорт и заняться активными действиями

Андрей Никитенко

а нужно? живи счастливо в старости))) не лишай себя половины жизни

Фёдор Дежнёв

заниматься немного спортом.спиртное употреблять в меру.лучше вообще не курить и спать не меньше 7 часов в сутки.

Нина Игнатьева

все это я делаю....не курю.спортом -немного занимаюсь и сплю часов по 8-10 😄

Евгений Самсонов

Была такая песня...не расстанусь с комсомолом.буду вечно молодым.

Людмила Давыдова

зачем???весна сменяется летом и т.д.........пусть все будет правильно

Mira Mira

Радуйтесь каждой мелочи. И не нервничайте из- за каждой сволочи...

Алмаз Хасенов

Правильное питание, физ. нагрузки, хороший сон, жизнерадостность

Валентина Павлова

А зачем её продлевать. Всему своё время. зрелость тоже красота

Надежда Агафонова

быть всегда молодым и радоваться тому,кого увидишь в зеркале

Ирина Ириночка

Хотелось бы, а нужно? Молодая со старческим маразмом, каково?