Музыкальный Кот 🐈

Если Кавказ - сила, то зачем ехать в Москву?

Ответы
Тамара Гончарова

Разгонять тоску)) Дома им обычаи и старейшины не позволяют, а уехал куда-нибудь - и воспитанного юношу как подменили. Живу среди них, видела проявления таких двойных стандартов.

Музыкальный Кот 🐈

Теперь понятно, почему в судебном зале родственники обвиняемых громче всех кричат "Рафик ничем не уиноуат! Он спитанний и умний! Никого и муху пальцем не абидит!" А Рафик этот их, сдуру студента зарезал... Грусть печаль тоска

Тамара Гончарова

Да им, если даже они сами видели, как он резал, хрен докажешь. У нас даже анекдот есть на эту тему

Надежда Каргина

В Москву едут те, кто не хочет жить по законам кавказа ; уважать старших почитать., не пить , не гулять и вообше= это отбросы их общества... которые не могут жить там

Марина ***

Ну....как сказать, каждый кавказец должен построить дом, посадить дерево, родить сына.....и всё это он должен сделать в Москве.....)))))

Wolf Werwolf

Так они едут для того чтобы эту силу показывать... а москвичи это им позволяют, показывая свою толерантность...

Алена Астраханцева

Хабаровск еще сильнее! Так зачем тогда Кавказ и Москва! Мы-дальневосточники-очень закаленные люди!

Елена Русская

не надо к нам ехать , живите там где родились ! развивайте свои города и села ))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Так говорил Сид Майер

Ксения Сафронова

ну не знаю,это нужно не у меня спрашивать,или я похожа на человека с Кавказа?)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, ты похожа на Ксюшу

Ксения Сафронова

ого))А Ксюши чем то отличаются??)

Музыкальный Кот 🐈

Да. Знавал одну, все время ходила в одной и той же юбке. Сама сшила, из плюша, дико гордилась

Ксения Сафронова

ну у меня лично нет юбки из плюша и в одном и том же тоже не хожу

Александр Варивода

А Я сам лично туда и не собирался ехать, если только отправят в командировку

Aksana Beskorovaynaya

У себя на родине нельзя объегорить людей,а в Москве русских можно!)

Алтыншаш Садвокасова

кавказ - сила, вливает свежую кровь в генофонд москвы, а то затухли

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.Кавказцам с их менталитетом в Москве нечего делать.

Valentina Godovalova

а разве сила? Москва тоже не лыком шита, там то же есть и Кавказ.

Татьяна Рыбалкина

Не знаю на Кавказе не была а Москву видела.У нас красивее.

† † † Мари † † †

интересный вопрос...только почему то весь Кавказ в Москве

Барселона

Если Москва - порт семи морей, то зачем ехать на Мальдивы?

Музыкальный Кот 🐈

Я ни одного моря в москве не видел

Барселона

Это достижение советской гидротехники, а вы и не заметили!

Музыкальный Кот 🐈

Достижение советской пиротехники - это водородная царь-бомба, а остальное - так, хлопушки

Барселона

Крепка земля русская, особо умом и чувством юмора

Владимир Батухтин

Они везде набирают силу , благодаря политике власти :?

Дина Cтупкина

ну, хотя бы на Собор Василия Блаженного посмотреть

Музыкальный Кот 🐈

Да, но на это можно и в интернетах поглазеть

Дина Cтупкина

это не сравнить с тем, что он представдяет собой наяву

Маргоша

я о томе и чо все к нам прутся дома и стены помогают

Прошлое

и правда... поехали на Кавказ... они-то все в Москве

Арина Станченкова

ВОт именно!ехали б в Сибирь,снег чистить..сила..