Валентин Галлямов

Прочитай и оцени ?
Я понял, я не могу веселые текста писать
Это для меня как локти кусать!
Есть у меня герой
Он скупой и не совсем положительный герой .
Любит как все воздух глотать,
Любит гранит науки тесать ,
Тут не много чужой ,ему не нужен покой!
Любит в перед ступать ,не любит в грязь наступать ,
Скучно Ему порой ,тело сложением худой .
Это не рассказ про бабку с метлой ступой и сединой .
Он не крутой . Зная одержит побегу мой герой !
Хоть окружающие кажется дырой !

Ответы · страница 3
Ника Леонюк

нормально рифмуется, есть смысл, мне нравится.

Аленка Орлова

сначала строки получше,вконце просто рифма..

Ва
Варвара

я рэп не очень люблю, поэтому оценить не могу

Виктория Карпова

Я уже написала, моё имя Виктория, это победа

Рената Ересько

Набор не очень удачной рифмы))) Это правда))))

Екатерина Удот

🖼

Удалилась

Если рэпом прочитать...клево получается.....

Андрей Торопов

Я для этого текста слишком тупой. (РИФМА!!!)

Алексей Козыряд

извини но я не фанат репа , но текст класс.

Анечка

требует продолжения, но начало хорошее:))

Наталия Пекшева (Шамина)

Я не смогу оценить - я -горный инженер)))

Светлана Каримова

...........................................................

N*
Nataly *****

интересный текст-мне нравиться!

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, движим знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. «Бессмертных» Фараонов, как умирали, Великие, нелепо. Про Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума.

Татьяна Кулагина

как чукча.что увижу то пою.

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Ирина Гирина

Это описание обывателя

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

Ирина Гирина

половина про коррупцую, а еще по людей, которых называют мечтателями или не от мира всего

Майя Мухаметшина

прикольно

Василя Микрюкова

Это рэп,прикольно,я даже пропела! Сам написал или где слямдил?

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Василя Микрюкова

Проникновенно,но давай на весёлый лад!

Нурлан Курманбаев

Шикарно.

Ирина Гаман

Оценила

Валентин Галлямов