Ехидна Болотная

проснувшись вечером....я подумала.....если выбирать между сном и кексом...я сон выберу...а то качество кекса падает...------а вы......

Ответы
Мария Дорохина

качество кекса падает не от вашего выбора, а если его передержать. плесневеть начинает

Юрий Ванеев

А я ночью...проснувшись, посмотрю на любимую жену и...на другой бок переворачиваюсь...?!!!

Ирина Гриценко

у меня кексы настолько редко бывают, что мне уже и качество не важно, добраться бы...)))

Юрий Бодров

если падает отношение к партнеру то и качество секса падает тоже) а так кому что)))

Анна Гуркова

Я вот подумала: притащил бы мне кто-нибудь кекс в постель с апельсиновым соком:)

Ехидна Болотная

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Лямова

есть хороший рецепт-побольше ночного.поменьше мучного и вы в отличной форме

Оксана

Да теплится во мне ещё надежда, что с кексами наладится обстановка.... 😉

Владислав

я обычно просыпаюсь утром, а утром кекс он вон какой, ого-го !

Владислав

повышать нуно качество, а лучше всего оно повышается утром !

Наталья Ермилова

Дааа, стареем.... Раньше был выбор между сном и сексом....

Ехидна Болотная

)))))))))))))

Ехидна Болотная

)))))))))))))

Наталья Ермилова

Но согласитесь - нашей вины здесь нет. Красивыми мы были и остались...Рядом с настоящим мужчиной о кексе не вспомнишь....

Dj
Djina

только если кекс моего производства то я за кекс)))

Оксана

так весь кекс и проспите, потом будет поздно...

НЕ
Николай Ершов

Ну такой хренью, я, свои мозги не затуманиваю.

M.
Metis'ka .....

я......бы выбрала сон)))))))люблю по спать))))))

Наталья Колотенко

Кекс лучше утречком после крепкого сна.

Гульнара Аспандьярова

а я вечером не сплю, я утром засыпаю.

Татьяна Янцен

Смотря в каком настроении проснусь

Сергей Штейников

Проснувшись вечером я выберу кекс

Максим Пахомиков

нсогласен все зависит от фантазии

Юрий Андреев

почему падает качество? я тоже сон

Алексей Сапожников

а ты кекс с сексом не перепутала?