Go
Goosha

Вам не кажется,что поколение 20 века ведет борьбу с поколением 21 века? В чем причина,почему пожилых людей так раздражает молодость и развитие?

Ответы
Ев
Ева

Просто пожилым надо напомнить, какие они сами были молодыми, мож ещё круче, чем нынешнее поколение, зачем вообще уничижать друг друга, это лишнее, мы же просто общаемся, не привязывая ни к чему

❤️Мышка С Марса❤️

и плюс новые морали, новые устои их бесит.. ниче, время меняется. пожилые пусть идут в спальню и пусть там в телик смотрят. а лучше бы занимались своим хобби, которое должно найтись.

Сергей Волков

в 20 веке пожилых людей тоже раздражала молодёжь... и музыка не такая, и причёски не такие, и мода не такая.... И так из века в век...

Go
Goosha

тоесть человечество тупое,никак из века в век не умнеет

Сергей Волков

Просто мы разные... У стариков в своё время была своя молодость и она была непохожа на молодость их внуков)Никто не тупеет и ни кто не умнеет. У каждого времени своё.

Go
Goosha

вопрос более глобальный чем семейные отношение,войны начинают старики,погибают молодые. ключевое слово РАЗВИТИЕ

Татьяна Лаврова

А это просто элементарная зависть молодым, у них все впереди. а старики отжили свое и очень не хочется в это верить

Юл
Юлия

Меня не раздражает. Раздражает только грубость и хамство, а это не зависит от возраста.

Галина Гриднева

Понятия не имею. о чем вы спрашиваете. всегда горой за молодежь. Они гораздо умнее нас.

Go
Goosha

странно,а что тогда убивают эту молодежь,закрывают ей все возможности в стране для самореализации,почему она эта молодежь бежит на запад как ошпаренная

Галина Гриднева

Это раньше говорили. Молодым везде у нас дорога... Но ведь раньше тоже было на сладко. И в Афган гнали, и на вредных предприятиях-молодежь

Наталья

Вы когда были подростком, на пример, старшие не говорили: - "Вот мы в ваши годы..."?)

Лариса

Не молодость и развитие. А то, что они нога в ногу, идут по нашим ошибкам....

..
. . .

Наверное сожаление о прошедшей молодости перерастает в зависть.

Лариса Осипова

мы- плавали -знаем, они- да идите вы со своими древними понятиями

Лариса Славина

не кажется. или я не пожилая, или никто меня не раздражает)

Go
Goosha

вроде ниче так параметры))

Go
Goosha

только живешь черти где

🇷🇺 Анжелика*

Конфликт поколений существовал всегда, даже до нашей эры)

Анатолий Иванов

Мы были обществом созидания,а они-общество потребления.

Go
Goosha

а вы им создали рабочие места?

Анатолий Иванов

Я о психологии,а вы мне про рабочие места! Хрензнаеткакойизм им создал рабочие места! Их УНИЧТОЖИЛИ,что были либироиды и дерьмократы! А вы о каком-то создании! Как Матвиенко о гвоздях?

Go
Goosha

Вот именно ваше племя даже производство гвоздей уничтожило,все под корень,созидатели,еще и войну устроили и послали молодеж умирать за ваши старческие амбиции. О псикологии он мне тут чешет

Эл
Элен

Они сами ничему не хотят учиться, вот и злятся

Оля О.

Потому что у них все позади, зависть наверное

Ann

Та это вечная проблема)) отцы и дети, все дела

Go
Goosha

причина то в чем

Ann

Ну мы разные поколения с разными интересами)

Go
Goosha

в чем разница в интересах?

Ann

Ну во всём)) вот вам эмо интересны?))

Go
Goosha

да мне интересно почему пожилые не хотят прогресса,почему молодеж без перспективы,почему бегут миллионами заграницу. тебе разве не интересно?

Ann

Да почему не хотят прогресса, многие хотят) да и молодёж с перспективной, а будут туда где платят больше

Go
Goosha

ну это классика ,,а почему?-да потому!" спасибо

Татьяна Tatiana

всегда так было! еще с древнеримских времен!

Arhangelblaicke

Думают где мои 17 лет я б сейчас зажёг....

Монтана

А мне нынешняя молодёжь нравится

Александр Ипатов

примитивность молодых поражает