Александр Лопухин

вы когда-нибудь слышали историю девушки зои карнауховой которая окаменела во время танца с иконой в руках как вы считаете это миф или реальность???

Ответы
Валентина

"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху . Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням " 2 Тимофею 4 : 3, 4 Похоже? Это было предсказано еще в 1 веке, а исполняется в наше время, которое в Библии обозначено как последние дни.

Александр Лопухин

но ведь это был 1957-й год а не наши время

Валентина

Согласно Библии " последние дни наступили в 1914 году, когда Иисус получил от Бога царскую власть и согнал сатану с небес на землю. В ярости сатана развязал Первую мировую войну, которая явилась началом признаков " последних дней" С тех пор в мировом масштабе начали исполняться предсказанные события: войны , голод, эпидемии, землетрясения , Деморализация общества и проповедь вести о Царстве. Очень скоро эти дни закончатся, у Бога уже назначен день, когда он будет судить этот мир. Кстати тот случай тоже относится к этим признакам.

Валентина

Согласно Библии " последние дни наступили в 1914 году, когда Иисус получил от Бога царскую власть и согнал сатану с небес на землю. В ярости сатана развязал Первую мировую войну, которая явилась началом признаков " последних дней" С тех пор в мировом масштабе начали исполняться предсказанные события: войны , голод, эпидемии, землетрясения , Деморализация общества и проповедь вести о Царстве. Очень скоро эти дни закончатся, у Бога уже назначен день, когда он будет судить этот мир. Кстати тот случай тоже относится к этим признакам.

Эльза Пономарева

Слышала. Вполне возможная история. И почему считать идиотами всех свидетелей этого происшествия?

Лариса Бочкарёва

Реальность, это задукаментированный факт. Но она не окаменела, а словно замумифицировалась.

Ва
Валентина

слышала..бабушка рассказывала....потом читала об этом...девушку парализовало..

Юлия Александровна

говорят реальность но в кактотонию впала у шизофреников такое быват

Татьяна

историю эту слышала очень давно, но не уверена правда ли это.

Римма Чечётка

Видела документальный фильм. Не знаю, но похоже на правду.

Жгучая Крапива

миф. а что это у вас фото в черной рамке?

Александр Лопухин

это не рамка просто фото лежит на черном столе!!!

Радуга Любопытная

незнай, незнай может все и реально.......

Светлана Вдовиченко

Слышала. Не знаю. Возможно, выдумки.

Елена Белая

Верю только в то, что видела сама.

Юлия Пак

Так есть документы и фотографии.

Майя Петрова

Читала. Думаю - реальность.

Владимир Беккер

Я считаю что ты придурок

Александр Лопухин

почему? ведь не я же это все придумал

Владимир Беккер

Нельзя верить всему подряд.

Владимир Беккер

Я считаю что ты придурок

Лана

Слухи были! Фактов-нет!

Светлана

Смотрела)) Это же бред)

Светлана

Босоногое)))

Волшебная На Всю Голову

и это.." в черном-черном лесу сто.л черный-черный дом.." 😳

Светлана

а дальше----гроб на сорока колёсиках)))) Сердце остановилось)))

Волшебная На Всю Голову

концовка зашибись.. ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ!!!))

Светлана

Ужс какой!!!!)))

Снежана

есть же свидетели

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свидетели - чего? Иеговы? ))))

Снежана

есть свидетели этого события, есть записи очевидцев. Причем тут секта ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, есть выражение: "Врет, как свидетель". Ни в одном суде мира показания свидетеля не принимаются во внимание, если они не подкреплены доказательствами

Снежана

мы просто еще ен знаем всех человеческих возможностей, и поэтому такие явления кажутся нам невероятными.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Книга есть такая

Александр Лопухин

не только книга но и фильм чудо называется

Ирина Донскова

конечно миф

Александр Лопухин

откуда у вас такая уверенность???

Ирина Донскова

так же и иконы мироточат...