Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всех, кто хочет пошутить на этот счёт, пожалуйста мимо. Год назад когда перенесла операцию, терпела сильные боли. Сейчас боли иногда напоминают о себе. И вот что заметила. Боль возможно трансформировать. ( Конечно если боль возникает от какой либо патологии необходимо идти, бежать к врачам) Ещё этот метод трансформации боли помогает при мигрени чтобы не пить лекарства. Речь идёт о самогипнозе. Кто знаком с этой методикой и практиковал(а)?

Ответы
Jane Hamilton

да я вам верю)) Мы сами себе можем внушить что угодно

Jane Hamilton

вы не исцелите себя) в это я не верю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В смысле? Я здорова. Но временами раны дают о себе знать. И мне моя методика помогает потому что работает. Я этому удивилась. Поэтому делюсь с людьми. А вот вам надо исцелить свое сердце. Оно у вас точно не работает.

Jane Hamilton

у меня все в порядке с сердцем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я себя исцеляю. В том то и дело.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не думаю что у вас сердце в порядке.