Галина Королькова

☺️🍂🍃Сегодня уникальный День Прибавьте к своим годам год рождения и получите 2020 год !!! Так что загадывайте желания

Ответы · страница 2
Елена Пантюхина

у меня ещё 2019

Елена Пантюхина

у меня ещё дня рождения в этом году не было

Галина Королькова

Неважно сложите и получите

Светлана Ахмедова

Разыграли!

Галина Королькова

Посчитайте У меня все сошлось

Светлана Ахмедова

Такой расклад будет всегда!

Леолана

Само собой

La Testa

Да знаю я

La Testa

Мне повезло с своим годом рождения

Иван Васильев

загадал

Александр

🤣👍

Галина Королькова

Зачем вы свое удостоверение показываете Кому это надо? Лицо прячите

Александр

Вы хоть читали что на нем написано, НКВД давно не существует, кадр из фильма, а лицо мое здесь висело долго, долго, с самого начала.

Александр

Не к чему, вы спросили, я ответил. Если кто хочет увидеть лицо могу прислать лично, а так кому оно нужно.

Галина Королькова

Вы знаете Нужно для общения Люди многие уже поставили фото Неприятно когда у тебя фото а ты общаешься или с собакой кошкой цветком Да много чего ставят Я всем так говорю не общаюсь с пустым местом

Александр

В чем то вы правы. Я подумаю.

Людмила Канивец

🤔👍

Anika ૐ

😄