A@
Alek @

с ума сойти! посмотрел свой профиль, а там написано "38 лет"! это много 🙂 ?

Ответы
Ирина Олейниченко

А я когда-то думал,
Что седые
Не любят,
Не тоскуют,
Не грустят.
Я думал, что седые,
Как святые,
На женщин
И на девушек глядят.

Что кровь седых,
Гудевшая разбойно,
Как речка,
Напоившая луга,
Уже течет
И плавно
И спокойно,
Не подмывая
В страсти берега.

Нет,
У седой реки
Все то же буйство,
Все та же быстрина
И глубина...
О, как меня подводит седина,
Не избавляя
От земного чувства!
Василий Федоров

Amelia Kija

а у меня другая философия..., человеку столько лет на сколько он себя чувствует...! я себя чувствую на 30 лет бывает и на 29... я такая и есть ! у меня и мама молодая, а откинуть лет настоящих 15 точно можно было дать тридцатник...!!! 😘

Елена Каратеева

Если вы лежите на диване у телевизора и вам ни чего не хочется больше в жизни ,то много!) вы уже полный старик!)ну а если вы полон сил,ведёте активный образ жизни и вам всё интересно и много хочется ещё узнать)))то какие ваши годы!!!!)

Ангелина Бармина

Когда вам 18, кажется, что 38 это жутко много, а 50, покажется что ещё вся жизнь была тогда впереди... Возраст относительное понятие, не много и не мало, важнее чтобы впереди оставалось достаточно времени чтобы радоваться жизни.

Чернышева Евгения

ой,аналогично((((мне на НГ ехать в родной город,там встречусь с однокашниками...заранее просматриваю их странички в соц.сетях,чтобы не отразилось на лице офигевание от того,сколько дядек и теток вокруг((((

Любовь Малова

Этот смотря как посмотреть.С точки зрения ранеток - так полный старик.А сточки зрения молодых женщин - самый расцвет мужчины.Все в этом мире относительно.

Андрей Чащин

38 - не много. Очень даже хороший возраст. Ну а если в реале меньше, то еще лучше ))) Можно посмотреть на себя со стороны и узнать как ты будешь выглядеть в 38 ))

Avrora Morozova

"Всё в этом мире относительно" - сказал Энштейн. Для сопливой девочки Вы - старик, а для 80-ти летней бабушки Вы - юнец. В итоге - Ваш возраст ПРЕКРАСЕН!!!! 🙂

Любовь Ф.

Для столетнего мало, для трёхлетнего много. Единственный способ жить - это прибавлять года. Другого нет. Живите и радуйтесь. Впереди будет больше.

Луна Красивая

Когда мне было столько я считала что много,а сейчас это мало.Нормально,живи и парься .Главное здоровье а так в любом возрасте свои плюсы и минусы

Peva

Самое ТО!!!! Уже и глупости не совершаете, уже и не мечтаете о невероятном, уже достигли своего положения в семье и обществе... все ОК,Алек!!!

A@
Alek @

в том и дело, что "уже"... а хочется "еще!

Peva

А то что " хочется" это УЖЕ хорошо

A@
Alek @

а про "плохо"никто не говорил

Amelia Kija

а у меня другая философия...! человеку столько лет на сколько он себя чувствует...! я чувствую себя лет на 30 а бывает и на 29... 😘

Галина Д.

Зайди в настройки, измени год рождения. Полегчало? А, если серьезно, мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Не парься.)

3i
332. istore

Нормально . У некоторых я видела 120 лет 250 лет и думаешь потом про них это то ли черепахи то ли дубы ведь люди столько не живут

Марина Ткач

Не переживай - скоро привыкнешь! И с каждым годом будет ещё труднее с этой арифметикой :ещё плюс 1,ещё плюс 1,ещё плюс 1...

Вера Куардаш

Все относительно! Сточки зрения школьника - это уже старость. С точки зрения пожилого - вся жизнь только начинается.

Светлана Белова

Вы ещё так молоды ! Главное в душе , на сколько вы себя чувствуете . А в остальном - какая разница кто что думает !!!!!

Наташенька

😮....сходила к вам в профиль....и правда "38 лет" написано...С ума сойти!....))) -а вы не знали, пока не прочитали...да? :D)))

Наташенька

:D))) А я вот о своём возрасте и помнить не собираюсь...взяла да и удалила...нахер!!!)))

A@
Alek @

ну это правильно... на кой проблемы? 🙂

Наташенька

Ой! А как это они ненормативное слово пропустили?...простите...Я хотела написать "убрала совсем"....)))

A@
Alek @

ничего, я Вас правильно понял

Хорт Елена

Это как посмотреть:если вы пессимист,то вам уже 38 лет,если вы оптимист,то вам ещё только 38. решайтесь кто вы?

Св
Светлана

Смотря, как к этому относиться...Можно и в 30 лет раньше времени состариться душой и отрастить себе брюхо...

A@
Alek @

а там и правнуков... это понятно... я о другом... это и весь смысл?

Св
Светлана

Тогда о чём? Вас пугает цифра 39 или что скоро будет 40? .Это всего лишь будет два раза по двадцать..

A@
Alek @

да мне пофигу. первую пришедшую мысль написал... теперь уж интересно, что отвечают 🙂

Св
Светлана

Светлые однако мысли у Вас.. Займись лучше сексом и не трать тут своё время

A@
Alek @

очень "оригинальный" совет... я им воспользуюсь как-нибудь 🙂