A@
Alek @

с ума сойти! посмотрел свой профиль, а там написано "38 лет"! это много 🙂 ?

Ответы · страница 5
ОК
Оксаночка Ксюша

А мне 43. Как раз то что надо. Люблю и себя и возраст. И всем советую.

Татьяна Бойчук

судя по твоей реакции для тебя - да, а другим, наверное, фиолетово

Ирина Пименова

Достаточно, чтобы удивиться, но не достаточно, чтобы буксовать)))

Наталья Скопич

Смотря для кого, для меня вы мальчик юный, кудряво влюбленный!:)))

A@
Alek @

волос у того мальчика прямой, и влюблен он ровно так же 🙂

Наталья Скопич

Это цитата из кинофильма:))))

A@
Alek @

ну да не важно, прямоту волоса это не меняет 🙂

Наталья Скопич

Все завист от того, на сколько лет вы себя ощущаете? Так сколько вам лет на самом деле?

A@
Alek @

ну... где-то так двенадцать-тринадцать 🙂

Наталья Скопич

Вообще подросток!!!! Вот и не заморачивайтесь!!!! Вы страшно молоды!!!!:))))

Птичка

Много для чего, а то мне почти столько же, как вам там наотвечали

Ирина Соловьева

смотря с кто посмотрит: кому то много, а кому то маловато будет )

A@
Alek @

ну с Вами-то мы уже определились, кажется?

Ирина Соловьева

я то определилась, а вот вы, по видимому, нет

A@
Alek @

щас... вот только с морем определимся 🙂

Ирина Соловьева

38 - замечательный возраст, еще в "горочку"!

Наталья Цабунина

Мне в прошлый понедельник исполнилось. По-моему пока терпимо!)))

Вера Соломенникова

это самый хороший возраст,жизнь только начинается осмысленная

Михаил Шпаковский

блин мне через две недели 31ужас!!!но в душе то 17)))))это самый цвет

Sveta Kuznetsova

Все возросты хороши!!! Наслаждайся каждым из них!!! Закон жизни!

A@
Alek @

закон... неписаный разве что

operator оператор

молодой,но через 2 года не делайте ошибок.грехи не списываются

Ирина Маломужева(Колесниченко)

да это замечательно, маразм еще не пришел, а глупость уже ушла

A@
Alek @

глупость? куда я без нее? она всегда со мной, лучшая подруга 🙂

A@
Alek @

что за смех? может быть не надо уж с ней дружить? Вы уж скажите 🙂

Мила Мила

ЭТО МАЛО! НЕКОТОРЫЕ СТО ПИШУТ!!) НАВЕРНОЕ СЕБЯ ПРОГРАММИРУЮТ!!)

Елена Потапова

Это Вы сейчас узнали? Пипец....ну как сказать....это нормально....

Лана Остудина

Посмотрите год рождения в паспорте, может, там не так страшно?

елена петрова

В 40 лет жизнь только начинается, так что еще не все потеряно)))

A@
Alek @

🙂 вот уж парадокс так парадокс 🙂

A@
Alek @

да вот... как-то так сложилось, что все мои интересы где-то под питером, а до него мне тыщи две км 🙂

A@
Alek @

в принципе это ничего не меняет... но довольно интересно...

A@
Alek @

почему-то мне никто не верит, что две тыщи км мне пофигу... а меня сдерживает лишь то, что не к кому поехать 🙂

елена петрова

как в фильме "в джазе только девушки" говорилось - у каждого свои недостатки.)))

Валентина Валентина

Это не много....но и не мало)))Смотря с какой стороны смотреть)))

Валерий Васильев

мне 48 и что человеку столько лет на сколько он себя чувствует

Швачко Татьяна

пора заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища)))

Людмила

)возраст-это всего лишь цифры)в душе то вы совсем мальчишка 🙂