Ерророчка Вышла

Трезвый взгляд на жизнь диктует напиться?

Ответы
Человек Со Щукой

Когда я много работаю и сильно устал мне хочется замахнуть немного водки.Но повода вреде нет! И тогда я себя спрашиваю-А какой сегодня день? Ах блин! Сегодня же день татарской авиации! За это надо выпить!

Человек Со Щукой

Да ладно-я по многу не пью!

Анатолий

Трезвый взгляд на жизнь диктует сделать правильные выводы. Напиться всегда успеете, правда, при этом потеряете трезвую оценку действительности.

Ерророчка Вышла

Я не пью, если Вы настаиваете на экстраполяции ситуации на мою персону

Анатолий

Мне показалось, Вы сами провоцируете народонаселение либо быть постоянно нетрезвыми, либо не смотреть на жизнь трезво.

Анатолий

Что ж, пойду креститься...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Трезвый взгляд диктует быть ещё добродетельным, ещё и ещё до полной победы добродетели во всём мире.😁

Евгений

Сейчас,когда все кругом рушится трезвым надо быть.чтоб устоять.

Евгений

именно так))

Ангел 💕Соединитель

Под диктовку никто никого писать заставить не может

Улугбек

Неразумный способ поиска выхода из затруднения!!!

Agnostic Front

Или купить мыло душистое и веревку пушистую

Павел

Я бы сказал по другому - спасает саму жизнь.

Сергей Григорьев

Мой внутренний голос мне запретит.

Константин

я смотрю мультики и музыку слушаю

Эр
Эрнест

лечебная доза -норма жизни

Дима

Рекомендует...настойчиво

Михаил Мещанинов

Неееее, только не это)))

Во
Воля

если взгляд не замылен

Черный Ангел

Не факт,ты ж не пьешь

Черный Ангел

Вот ты и ответила на свой вопрос

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем напиватся

Василий Сычёв

Хорошая мысль

Сергей Фалендыш

🖼

Мужчина

🖼

Друг Михаила

Ужраться

Друг Михаила

Напиться это мало