.......

А вот мне интересно.... как в спрашивалке появляются подписчики?

Ответы
Павел

Видите ли... Люди встречаются, влюбляются, женятся... Потом бебби... Они растут, развиваются... Добравшись до интернета, они могут встрять в спрашку... Приоритетных спрашивальщиков добавляют в друзья... и они- подписчики... Но, всё начинается с оплодотворения яйцеклетки...

Георгий Макаров

Когда на спрашивалке один человек добавляет другого в друзья, то он автоматически у другого человека оказывается в подписчиках. То же самое и с вами произойдёт, то есть если вы кого-то добавите в друзья, то вы окажетесь у этого кого-то в подписчиках.

.......

Спасибо за развернутый ответ))) просто я заметила...что у меня в подписчиках люди...которых я впервые вижу. Неужели им есть смысл добавлять меня в друзья?)

Георгий Макаров

Возможно им ваши ответы кажутся интересными.

.......

И это повод? )))

Георгий Макаров

Конечно! Например, я иногда добавляю в друзья тех, чьи ответы мне кажутся интересными.

.......

))))

Валерий Гусев

Сие тайна великая для меня))))))) Друзей вроде 9 а подписчиков в несколько раз больше.Интересно другое...Каким действием они появляются)) И что это значит?

.......

Да да да....вам тоже интересно? ...будем держаться вместе))))

Валерий Гусев

Пока не видел никаких действий.Если смогли стать подписчиками- пусть живут)))

.......

Да ради бога)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как как , обыкновенно подписывается и всё. Ничего сложного. А разрешения здесь для этого не нужно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уж ты. Ясненько

.......

Как ваши дела?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да всё также

.......

Хорошо)

Ирина Багира

куда интереснее перед тем как тебя занесут в Черный Список!!! 😝 👍 😈

(◆_◆)

Реклама по майлу спамится, ее кликают и попадают сюда вместе с френдлистом в подписчиках.

Ню
Нюта

а мне интересно куда деваются))было 39,стало 38...и какая с....а мне больше не подписчик?

.......

🙂

Константин

Кому-то нравятся ваши вопросы, или ваши ответы, или вы лично, вот и подписываются.

.......

Иногда вижу человека в друзьях...но я его не добавляла

Константин

Я иногда вижу человека в сообщениях, которого не добавлял и которому не писал. Предполагаю, что это и есть подписчики.

.......

Значит эти люди вам написали. Откройте диалог с ним и увидите сообщение

Константин

Иногда открываются совсем пустые диалоги.

.......

Тогда не знаю в чем дело)))

Спартак Пермь

добавляются к Вам в друзья) чем Вы не журнал Мурзилка?) думаю не менее интересны)

.......

хахаа

Валентина

добавляют Вас в друзья, Вы их не принимаете,они остаются в подписчиках

Алекс Венцель

Не знаю. Я вообще здесь не подписывался и попал сюда случайно...

.......

))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Те, которые вас не хотят потерять на просторах спрашивалки

Упс

Тыкаешь кнопищко "добавить в друзья". готово - ты подписчик

.......

а вы не с майла сюда попали?)))

Упс

Можно на ты. А то у меня такое ощущение от выканья - что меня хотят выпороть. 😄 Когда - то давно - да, с майла. Но надоело, дела другие были - на годик полтора забыл про этот сайт. А сейчас вот как то вспомнилось - захотелось помолоть языком расслабиться - зарегался по новой.

.......

ну вот...спрашка затягивает..да?))) я тоже раньше не была здесь по долгу)

Упс

Затягивает. Выход эмоциям я думаю очень хороший. 😄 Да и иногда можно наткнуться на милых очень человечков.

.......

верно))))

Гр
Григорий

Заходят на страницу пользователя, жмут "добавить в друзья"

Witali Gut

вот станут они твоими друзьями и сразу будут подписчиками

Серега Иванов

Они тебя в друзья добавляют! А у тебя они как подписчики!)))

Pasha Melnik

смотрят на твое прелестное лицо и жмут Добавить в друзья

.......

)))

Алексей Генералов

Этого мне еще не доставало, чтоб меня на почте доставали!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добавляют тебя в друзья и оказываются подписчиками

Котопланетянин.

Это просто. Путём тыкания соответсвующих кнопочек.