Элен 18

Какие дефекты характера Вы знаете?

Ответы
Светлана Спицына

Да , я двуличная , Первая моя личность добрая , отзывчивая,, искренняя, Вторая проявляется , когда злоупотребляют первой

Светлана Спицына

Однако да)

Сильвия Нагваль

Особенности. У кого они выглядят дефектами - пусть сначала повнимательнее посмотрят на себя

И*
Ирина *Z

Всё имеет преимущества и недостатки. Есть перебор (крен) в какую то стортну. Такое бывает.

Го
Гор

шизофрения, шизотипичные расстройства, дегенеративно -личностные отклонения

Га
Гашевских.е.96.

Это не дефекты характера, это психические болезни

Го
Гор

они приводят к деффектам хзарактера

Га
Гашевских.е.96.

Нет. Дефекты это уже другая тема

Го
Гор

А вот Алиса говорит что может: Дефект психики может привести к дефекту характера через формирование аномалий личности (расстройств личности, психопатий). Это связано с тем, что психические расстройства, которые характеризуются нарушениями в психических процессах, могут вызывать стойкие изменения в личности, влияющие на межличностное взаимодействие и адаптацию.

Га
Гашевских.е.96.

Алиса твоя не права...

Го
Гор

В психиатрии термин «дефект» означает утрату, выпадение функций применительно к психике. Например, при прогрессировании шизофрении может формироваться шизофренический дефект — негативные симптомы, при которых происходит выпадение функций в психических процессах (мышлении, воле, эмоциях). Это приводит к изменению личности: человек становится менее активным, аутичным, чёрствым к переживаниям других людей. -просто на пальцах объяснила , ту не поспоришь!

Га
Гашевских.е.96.

Брехня.

Тина

Перфекционизм, повышенная тревожность, зависимость от одобрения...например)

Га
Гашевских.е.96.

Наглость, все на халяву.

Тина

Это тоже, да...)

Алекс Венцель

Истеричность, болтливость, хвастовство, необязательность,подхалимство...

Га
Гашевских.е.96.

Да, ужасные чертв

Андрей Григорьев

Нет у меня никаких дефектов, просто характер очень плохой

Валерий

У характера нет дефектов. Он может просто быть различным.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нездоровое любопытство, болтливость, психоз

Игорь Горелов

У меня есть,но все положительные.

Га
Гашевских.е.96.

Молодец

Игорь Горелов

🤝

Ша
Шараф

Откуда мне знать ваши дефекты ?

Га
Гашевских.е.96.

Я не про свои дефекты. А вообще про дефекты людей, разных личностей.

Ша
Шараф

В вопросе так не написасано.

Га
Гашевских.е.96.

Это психологический тест.

Ша
Шараф

Ясно.

Галина Смирнова

Страсть к вранью.

Лили

Несдержанность

Га
Гашевских.е.96.

Плохо

Ко
Котэда

повышаю голос без причин

Дмитрий Каракозиди

Дефективные.

Ан
Анатолий

Кривые ноги.

Га
Гашевских.е.96.

Это не дефекты характера, это дефекты организма

Ан
Анатолий

Вот те на.

Га
Гашевских.е.96.

Да. Вы путаете.....если не понимаете суть вопроса, зачем отвечать..

Ан
Анатолий

Хорошо, грубый, завистливый, упрямый.

Га
Гашевских.е.96.

Вот это да. Ещё наглый, воровитый, халявный

Ан
Анатолий

Как много девушек хороших...

Sk
Skorpion

недотрога

Элен 18

то вообще ,еще есть мстительность ,безотвественность ,завистливость.......

Элен 18

Миледи

мизантроп

Lex Men

Е....тость

Николай Смирнов

Эти и те.

K.
Kr1stal .

нарцисс

Элен 18

мстительность ,манипуляторство ,лицемерие

Элен 18

K.
Kr1stal .

да

Элен 18

зависимость от чужого мнения ,злобность ,жестокость...