Татьяна Третьякова

можно ли улучшить работу двигателя машины без присадок ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не меняя конструкцию... вряд ли.

**
***рина ***

В СТО ОБРАТИТСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ

Татьяна Третьякова

пока нет , вот решила применять органику , что все и исправит и даже выхлопа не будет только пар

Татьяна Третьякова

катализатор сгорания топлива , это все одно какой бензин ,даже 92 лучше , движок тише и мягче работает

Ольга К

подталкивать машину сзади

Татьяна Третьякова

неплохо, можно и лошадок спереди прицепить : ))

Юра Семёнов

может колечки пора менять.

Татьяна Третьякова

тут можно проще поступить и намного, малость органики в топливо и все , и движку в о благо и для природы не будет вреда

Маргарита Мещерякова

Ахха..велосипед нужен))

Татьяна Третьякова

много нового узнаем и прмение языку тож

Юра Григорович

фашист проходит перед рядом заключенных - расстрелять, газовая камера, к хохлу подходит, газовая камера...да шо за делы таки отут ? Вчора газова камера, позавчора газова камера,Товарыщ немец не можу больше, голова болыть...

Юра Григорович

Идёт монах по лесу зимой холодно, голодно, а тут избушка, в избушке красивая женщина, говорит пущу если согрешишь либо козу мне зарежь, или вина выпей ну или со мной переспи, думал монах и решил А лучше выпью не такой большой уж грех!!Выпил!! потом козу зарезал И с женщиной переспал

Маргарита Мещерякова

))))да и правда...чего уж там))))

Татьяна Третьякова

ну да вот так все и начинается

Ва
Валерий

вовремя делать ремонт

Татьяна Третьякова

не доводить до такого и не пользоваться всякой ерундой

Vladimir Kozlov

Спроси в автосервисе.

Татьяна Третьякова

есть такой вариант и не химия а органика, просто все вовремя надо использовать а не ждать грома среди ясного неба

Vladimir Kozlov

Это относится к любой технике и называется профилактикой.

Гуcя У

Проще машину сменить.

Татьяна Третьякова

ну кому то да, а про профилактику забываем, правильная эксплуатация и снижение вреда от нашего бензина для машин, счас уже органика и многие просто не видят очевидных вещей

Виктория Морозова

это вы о фантастике?

Татьяна Третьякова

почему фантастике,элитный бензин есть , прекрасные у н его качества , а есть органика для машины , и даже цельная линейка

Виктория Морозова

да нет, просто, я в машинах не разбираюсь!!

Светлана Морева

Сдай его в сервис

Татьяна Третьякова

можно и нужно было использовать органику и не пришлось бы вот так получать сюрпризы

Татьяна Третьякова

не думаю, а тут моей фантазии нет я просто работаю в этой компании и продукт реальный

Татьяна Третьякова

да отчасти тут этим и занимаюсь, но только кому интересно

Елена Владимировна

отремонтировать

Татьяна Третьякова

лучше не доводить до такого , профилактика нужна

Алишер Маматов

Конешна можно

Татьяна Третьякова

точно можно и нужно даже и все для этого есть

Татьяна Третьякова

только не химия и не магниты

Светлана Попова

да чем нет

Татьяна Третьякова

есть чем , не химией понятное дело, есть органика и все хорошо

Анатолий Поплавский

Можно

Татьяна Третьякова

агась вполне у меня есть вариант органики а не химии

Гульниса Набиева

можно

Татьяна Третьякова

да точно вполне но это органика

Андрей Янов

можно

Татьяна Третьякова

да вполне , не магнитами и не химией а органикой

Николай Герасимов

можно

Татьяна Третьякова

можно агась, один из самых лучших вариантов не химией и присадками а органикой