Анжела Метель

поздравление ко дню 23 февраляпоздравляем всех мужчин с праздникомПусть не встретит вас беда. Ну, а если неудачу повстречаете в пути, То судьбе-злодейке сдачу Вы сумеете найти. Побеждая и в беде, И в большом своем труде, Все преграды разруляя, Никогда не унывая, Сильный пол всегда вперед К ясной цели подойдет. Слабый пол не забывать, Нас любить и уважать Жить без нас ведь будет трудно Неуютно, скучно, скудно. Ведь и предок ваш Адам Жить не смог в раю б

Ответы
Галина Шарамет

а не рановато поздравлять?! сначала будет еще и День влюбленных?!

Валера Одяков

июль на дворе.

Анжела Метель

А это было раньше. Вовремя.