Секс Ссымвол

Ну что, вы готовы к шабашу? Праздник велеса сегодня..... Туда же и хэлоуин традиции....

Ответы
Вуаля.

Я помню мед и млеко , пусть —
Захлебываясь от обид ,
Разучиваю наизусть
Похмельный бред и поздний стыд .
Все страшное — произошло .
А на листке календаря —
Уже вчерашнее число ,
День убиения Царя .

Творю молитву . Старый конь

Галина

Категорически против была всегда и остаюсь всяких заграничных праздников, особенно бесовских хэллуинов, туда же оношу и Валентинов день....🙈

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, перед Велесом читала Мару и Морок. Удачное времячко и чтение

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

Евгений Николаевич

я не брюзга.. реально втыкает после даже 30?

Секс Ссымвол

Сам ты втыкаешь долго))))

Игорь

А завтра супер-Луние. Готовы?

Секс Ссымвол

Я думаю чего меня как по стенам валяет....

Игорь

Ого! Начинается?))🤔🧐

Секс Ссымвол

Да хз)))) Как неприкаянный)

Игорь

Гремучую смесь обещают. Супер Ление и солнечную активность одновременно.

Секс Ссымвол

Во как....

Не
Нет

Вся эта нечисть чужды 👹👺

Ел
Елена

Категорически не признаю

Ехидна Болотная

Уже отметили..хоршоооо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Праздник святых

Со
Солнышко.😊!))

Готовы.!!)) 😉😈

Секс Ссымвол

Ну чтож, жду от ведьмочек маскарад)))))

Секс Ссымвол

Три касты разойдутся по отдельности.....

Со
Солнышко.😊!))

Мне куда?

Секс Ссымвол

Не знаю, давай почитаем что там в нете пишут

Секс Ссымвол

Велесова ночь в 2024 году: что ни в коем случае нельзя делать в славянский Хеллоуин
9830 прочтений
Сегодня
В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечается Велесова ночь, праздник считается славянским языческим аналогом Хеллоуина, который отмечают в Западной Европе и Америке. Согласно другому мнению, это неоязыческий праздник, о котором впервые стало известно только в XX веке. Велесову ночь также называют Днем ведьм или Судной ночью. Считается, что в этот период стираются границы между тремя разными мирами. История и традиции языческого праздника — в материале «Известий».
Велесова ночь: что за праздник в России 31 октября
Славяне считали, что в Велесову ночь открываются врата между миром Яви, Навью и Правью. Явь — физический, плотский мир, где души, облеченные в плоть и кровь, перестают контактировать с Навью (миром духов или загробным миром) и Правью (высшим миром богов). Согласно поверьям, это время было связано с различными обрядами и ритуалами, направленными на защиту от злых духов и почитание ушедших родственников, рассказал создатель проекта «Направления» Дмитрий Лукьянчук.

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.!

Ко
Котюня

Шабаш ведьм?

Секс Ссымвол

6 дней назад

Секс Ссымвол

А щас ретроградный меркурий

Геннадий Чичеров

🖼

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь?

Ал
Алексей

неа

Эльмира Фассахова

🙂

Поручик Ржевский

👌