Анжела Муратова

Если судьбу можно прочитать по ладони— значит в нас заложена программа? Или мы сами творцы своей судьбы и линии на руках изменяются?

Ответы
Александр Романов

Она стучала в дверь уже давно,
а мне казалось, что шумят соседи,
и за непрочной тонкою стеной
больной старик опять о чем-то бредит.

Она стучала в дверь уже давно,
а я не слышал, или же не верил;
она могла бы заглянуть в окно,
но в душу входят только через двери.

Когда она стояла на крыльце
и потирала зябкие ладони,
я у окна стоял, смотрел на лес,
и на луну на черном небосклоне.

А видел почему-то пыльный шлях,
и женщину у вросшей в землю хаты,
и молодой отец шел в сапогах,
назад не глядя, уходил в солдаты.

И слышал пули, пролетевшей, свист,
и звон колоколов, и детский лепет,
и голос матери:"Сынок, вернись!.."
И душу наполняли боль и трепет.

Я откупорю старое вино,
как кровь живую в этом мире сером,
и будет то, чему быть суждено,
ведь в душу входят только через двери.

И будет так, конечно, день за днем,
и вряд ли будут дни уже другие,
когда за дверью просится в мой дом,
пришедшая с мороза ностальгия.

Юра Юра

И так, и не так. Судьба определена для мира, в котором мы сейчас находимся. Изменить ее невозможно. Но ничего не мешает перейти в другой мир, в котором все немножко иначе, в том числе и судьба, и линии на руках. Мы это постоянно делаем, переходы от одной судьбы к другой кажутся настолько обыденными, что сами того не замечаем. Потому мир "здесь и сейчас" КАЖЕТСЯ единственным. Нередко люди всю жизнь бьются, чтобы его изменить. Устраивают войны и революции, выражают претензии и недовольство. Вместо того, чтобы выйти из мира, где тебе не нравится, зайти в другой и быть счастливым. Как-то так. 🙂

Анжела Муратова

Первый раз такую версию жизни узнаю) спасибо

Юра Юра

Мне очень близка на этот счет позиция Вадима Зеланда. Если Вас заинтересовало, почитайте его книжку "Трансерфинг реальности". Там и теория, и практика хождения по мирам.

Анжела Муратова

Я знакома с его взглядом на мир

Нина Архипова

Программа заложена. Но хочется думать, что даже над судьбой я властна. По крайней мере нет никакого желания сидеть сложа руки и плыть по течению. Дорогу осилит идущий. Пусть даже это и будет определённый путь, но как шагать, смотреть под ноги или обозревать окрестности, тащить на себе тяжёлый груз или идти налегке, бодро шагать с песней или ныть, жалуясь на усталость, всё это мой выбор.

Алексей Рыбкин

Чтение по ладони это шарлотанство. Просто происходит экспресс анализ физического состояния части тела, которая непосредственно принимает участие в повседневной вашей жизни, и соответственно на ладони, как на срезе дерева видна динамка изменений. А предсказание, это контакт с вашим энергетическим полем и внимание к вашим глазам, точнее зрачкам, как киндикатору....

Юрий Костаков

У мужа моей сестры была очень длинная линия жизни на руке.В 90-е годы было модно ходить к хиромантам. Мы с этим мужем дружили и ходили к ним вдвоём. Причём ходили и в Москве и Анапе и в Орле. Хироманты удивлялись длине линии и всегда говорили о грядущей долгой жизни. Так вот, он не дожил даже до сорока и никакая линия у него не поменялась. Вот Вам и вся программа.

Хадижа

Я вчера прочитала, что в нас столько всякой хрени понапихано от рождения- всякие импланты-ограничители,программы, и ещё к каждому человеку приставлено две сущности, которые следят за нашими мыслями...они якобы для помощи нам...Но мне кажется, чтобы вовремя подставить нам подножку...

Гия Гогохия

Когда-то читал про мужика.который сделал пластическую операцию на ладонях по изменению линий судьбы.Ему сразу же стало везти во всём.прожил долгую и счастливую жизнь,умер в глубокой старости без боли и мучений.Правда на том свете сразу же получил 5 лет Ада за подделку документов.

Анжела Муратова

Интересный сюжет

Альберт Кононов

Анжела, недавно Российские генетики доказали, что сутъбы нет. Есть генетическая программа развития личности, которая не срабатывает, примерно в, в тридцати случаях из ста в силу разных причин. В судьбу веруют цыгане, мы же - мусульмане и христиане должны веровать в бога.

Yuri Yakubowski

Осмотрите внимательно обе свои ладошки и если будете внимательны, то заметите, что рисунок линий не полностью идентичен, т.е. на одной ладони у нас написано то, что предначертано судьбой, а второй ладони то, как мы используем предначертанное.

Анна Матвеева

Изменяются, это было зафиксировано. Человек должен был погибнуть в горах, линия жизни прерывалась. Но он не поехал в горы, сделал не то, что планировал, и линия жизни удлинилась. Не знаю насколько эта история правдива, не свидетель.

Алексей Пимяков

говорят да . у меня линия жизни на пол ладони обрывался .. попал туда в55 открыл Иисус книгу жизни . сказал хороших дел польше чем плохих и отправил жить . вот уже 17 лет живу и линия действительно продлилась

Анжела Муратова

Значит так бывает

Алексей Пимяков

выходит так

Александр Банников

Возможно, в момент зачатия и закладывается программа развития эмбриона и всей жизни человека до самой смерти , в наборе хромосом, но как-то увязать это с линиями на ладонях... Не маловато их там?

Анжела Муратова

Не знаю

Светлана Сапранкова

Программа заложена и не одна. Один генотип чего стоит. Но как любую программу можно изменить, зная как. При изменении программы меняются линии на руках, тембр голоса и иногда даже внешность

Алекс Венцель

В некоторых странах , например в Германии , хирология считается официальной наукой, а в Дрездене есть даже академия хирологии...Приходилось листать учебник из этого заведения...

Анжела Муратова

Действительно есть

Алекс Венцель

Вы в теме?)))))) Я из интереса полистал этот солидный фолиант, нашёл изображение своей руки и точное описание моего характера...Повод задуматься.

Анжела Муратова

))) вопрос тоже рождён после прочтения книги

Алекс Венцель

Значит в теме...

Марина

Я думаю, что судьбой, т.е. программой, намечено, то и будет. Судьбу и конем не объедешь. Мы сами ничего не решаем. Если бы от нас все зависело, то не было бы никаких проблем у людей.

Ѻлегъ

на сколько я в курсе вопросов хиромантии, левая рука отражает необходимый и смоделированный душой опыт жизни в теле, а правая - то что имеем, что сами сотворили

Ѻлегъ

и что надумала?

Анжела Муратова

Все возможно

Тамара Гончарова

Здравия, Олег! Прочитала твои комментарии к вопросу и дкмаю - а если я левша, То всё равно левая ладонь отражает этот самый смодедированный опыт? Или же руки меняются всвоими рисунками?

Ѻлегъ

Тамара, здравствуйте! преимущественное владение левой рукой говорит лишь о большем развитии правого полушария т.е. об образном типе мышления

Тамара Гончарова

Это даааа, замечала) Значит, не связано

Владислав

это туфта,по ладони,но за счёт того что всё придуманное работает,в этом можно убедиться(корень слова беда), но наплести можно что угодно, и всё нарулится

Фа
Фараона

Говорят, что меняется. Видела мужчину, у него линия жизни на середине ладони прерывается. Конечно очень удивилась, а он говорит я три раза тонул, спасли

Фа
Фараона

Значит предначертанное не сбылось)

Грейсвандир

...не изменяются... если линия не прямая, а изогнутая... если они на двух руках отличаются - диапазон возможностей конфигурации судьбы в этих рамках шире

Lаzy

Мы подчиняемся программе. И от нее не уйти... Мне часто снились вещие сны. Раньше. Сейчас-нет. К сожалению, часто забывал. Чем же это тогда закончилось...