Екатерина Емелина

Сегодня сильные мира всего прекрасно осознают, что СВО на Украине в обозримом будущем завершится или перейдет в стадию «замороженного конфликта». Поэтому необходима новая угроза, которая позволит хорошо заработать. Глобалисты готовят новую пандемию?

Ответы
Владимир Ляпин

Нет. Никакой "заморозки" не будет. Надо брать пример с Израиля. Создавать буферные зоны безопасности. Они предупреждали арабов за несколько дней, чтобы те эвакуировались, а потом сносили кварталы, из которых запускались ракеты. То же самое и нам надо делать с Харьковщиной. Смешать всё с землёй, чтобы не было оттуда нападений на русские области. И, в конечном счёте, провести референдум в Харькове. Но Путин у нас слишком мягкий, а люди наши страдают.

Алексей Корепанов

Полагаю построение их действий по переделу мира таков: 1 Стадия (вариант А, вариант В... ) 2 Стадия (вариант А, вариант В...) 3 Стадия (вариант А, вариант В...) В каждой Стадии может быть несколько вариантов (зависит от достижения целей стадии) Количество стадий зависит также от достижений ими целей...

Екатерина Емелина

У них всегда есть запасной вариант.

Алексей Корепанов

Да

Сергей Волков

СВО никогда не перейдёт в стадию "замороженного конфликта. Это сказка придуманная и желаемая Западом. В интересах России - только победа и выполнение всех планов СВО.

Екатерина Емелина

Это - да, только сколько времени потребуется для этого?

Сергей Волков

Сколько надо будет, столько и потребуется.

Eлена Вологжина

Екатерина, замораживать конфликт Россия не согласится. А-то что глобалисты нам ещё ни одну войнушку подготовят, это точно.

Евгений Бригг-Снежин

да ... к осени новый вирус будет........

Eлена Вологжина

Неее, пока воюем, не до вируса

Евгений Бригг-Снежин

да........ не до него пока ... осень покажет - ху из ху🖼

Eлена Вологжина

Война ещё долго. В 2025 может во 2 половине закончится острая фаза

Евгений Бригг-Снежин

уф.... долго ещё...🖼

Амид

И завершится победой украины а победа для неё это выпихать росиянцев со своей территории

Екатерина Емелина

Размечтался!

Амид

Ну увидим

Андрей Каширин

А дальше то что? По любому там все восстанавливать надо

Олег

Так амеры и говорят.Когда украина проиграет мы найдем России нового врага

Николай И.м.

Да... новый шантаж болезнями проявится в этом году.. ВOЗ уже намекнула..(.

Павел 2000

Завершится, разделением рынков сбыта ЕС... И ослаблением влияния фрс...

Вячеслав Серкин

Убью их сразу. Жена умерла от последствий короновирусной инфекции.

Екатерина Емелина

Столько беды принесла эта искусственная пандемия и чуть ли не насильственная вакцинация... А 23 мая 2023 года Фонд Рокфеллера объявил о партнерстве с “ВОЗ” для повышения глобальной готовности к пандемии в эпоху изменения климата.
Уже обсуждаются поправки к Международным медико-санитарным правилам. Добром это не кончится.

Краями Прошёлся

Или откроют новый фронт
Лишь бы деньги крутились, а людишки дохли

Игорь

Замороженного конфликта не будет. Не раз уже это проходили.

Николай Дубровский

Да, мировые управители, что-то новенькое задумали...🧐

Не Я

возможно...им же надо как-то деньги зарабатывать))

Alone In The Dark

Как ты догадалась?? Уже ващето если не заметила))

Александр

Китай и Тайвань. и никакой пандемии не надо.

Екатерина Емелина

При пандемии через ВОЗ управлять миром легко.

Александр

возможно,но янки сейчас интересует Азия,они хотят ослабить Китай + заработать на поставках Тайваню. обычная арифметика.

Максим Jw

Что за новая пандемия?

Екатерина Емелина

Придумают, время еще есть. Фонд Рокфеллера объявил о сотрудничестве с ВОЗ. А это плохо кончится.

Максим Jw

Россия и Казахстан им не дадут. Опыт уже есть.

Екатерина Емелина

Общеизвестный факт , что в 25 странах по всему миру , в т.ч и в странах бывшего СССР, ученые США тестируют искусственно выведенные вирусы. Казахстан не является исключением. Там активно работали офицеры из Центра медицины ВМФ США. Кроме того, там вероятно находились офицеры британской армии и немецкого бундесвера.

Максим Jw

Выперли их.

Екатерина Емелина

Правда? Это хорошо! Не читала об этом.

Вера Гудкова

Что- нибудь придумают.

Грешник *****

а тайвань для чего?

Ви
Вишенка

нет розвал россии

Екатерина Емелина

Размечталась!

Ви
Вишенка

с этим не ко мне

Аламути

Почему бы и нет...

Екатерина Емелина

23 мая 2023 года Фонд Рокфеллера объявил о партнерстве с “ВОЗ” для повышения глобальной готовности к пандемии в эпоху изменения климата.
Уже обсуждаются поправки к Международным медико-санитарным правилам. Добром это не кончится.

Аламути

Оно добром и не особенно начиналось. Как они были фашистами, так и остались. Одно радуют - деградируют...