Верный Друг ...

не на кого не держу зла и обиду ( но есть исключения ) чтобы меня достать нужно просто капец как постораться

Ответы
Madmoiselle Мечта

значит вам просто не причиняли реального зла и обиды

Верный Друг ...

эх наивный человек ... мне говорят что я пережил больше чем обычный статистический человек ...

Madmoiselle Мечта

например, что?

Верный Друг ...

операции - боль - утрата как из жизни так и просто утрата человека - на того кто обещал - унижали обзывали и на лопатки роняли ... быыла да и есть возможность вознаградить по заслугам - да только я этого делать не буду

Madmoiselle Мечта

и не надо этого делать, месть не лучший выход

Верный Друг ...

так что ... я всегда на позитиве

Madmoiselle Мечта

да уж, позитив лучше не терять

Harley Quinn- Танюсик

Мы доставим тока в одном случае по дружески 😁.

Романа

Достали?

Верный Друг ...

нееет )