Ви
Виталик

Как провела бы свой сегодняшний день, и что бы ты делала,сучка тварь, если бы знала что завтра погибнешь, падла))??

Ответы
Анна Меньшакова

Взяла бы плеер, наушники, скутер и поехала бы по шоссе в северном направлении на полной скорости с любимыми группами на максимуме, пока бы не погибла. Это гипотетически, а так - кто может знать про себя наверняка, как поведет себя в такой ситуации.

Ви
Виталик

Удивительно что ты ответила на вопрос , а не осыпала меня оскарблениями и пожеланиями смерти как все остальные бабцы этого сайта)

Анна Меньшакова

Что Вы, было интересно.

Некто Из...

ещё раз включила бы ваше сообщение с такими добрыми и ласкающими слух словами распечатала бы самым крупным шрифтом и вывесила в самых посещаемых местах с вашими данными

Ви
Виталик

Ок валяй, дрянь))

Некто Из...

Ваша правда, ваша правда!!! Ой-ой-ой!!! Какой дарянь!

Марина Шаляпина

Отчего такой злой ? Ведь буквально на днях у тебя будет счастье .. А день - как обычно в мелких бытовых проблемках - суббота

Людмила

Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить дурной поступок. Конфуций

Ви
Виталик

Ага

Masha

Воувоу полегче. Оторвалась бы по полной) а вообще живи каждый день так, будто завтра ты умрёшь

Людмила Левковец

МОЛИЛАСЬ БЫ И ПРОСИЛА У БОГА ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ И ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, ОБИЖЕННЫХ ЖИЗНЬЮ.

Ви
Виталик

Это ты обижена жизнью дура, потому и тут сидишь , шваль ))))))

Людмила Левковец

НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, КА ВЫ СЕЙЧАС.

Ви
Виталик

Капс лок убери , глупышка)

Людмила Левковец

УЖЕ УБРАЛА.

Ви
Виталик

...ясн

Гульнара Брюнетка

спокойно и абсолютно спокойно встретила бы этот день,зная что там нет таких людей))))

Ви
Виталик

)))) ты ж мая радость

Гульнара Брюнетка

Как меняются люди,когда знают что кому то остались считанные часы)))

Василиса Премудрая

сучка,тварь и падла наверняка пьяная и обкуренная валяется ,так что ей все по....

Юльция

я не разговариваю с людьми, которые, не зная человека оскорбляют его!!!

Юльция

Ты че ушлепок, самый умный там, хватит меня оскорблять, мы с тобой даже не знакомы

Ви
Виталик

Пиз дотья, ты ж говорила что не разговариваешь??)))) ты тапа как пробка)) пошла пррчь)

Юльция

иди на куй!

Ви
Виталик

Что тебе наковать? Х уев добрых?))))

Юльция

на Х уй

Дэн

сучка тварь и падла, не погибнет никогда. Умирают хорошие люди. Куево(

Ви
Виталик

Да. ( рифма)

Ева Адамова

убила бы тебя чтобы прожить счастливо хоть один день

Ви
Виталик

Утю тю, какие мы сладкие.

Ольга

Бред больного человека..... Надо вызывать психиатра!

Ви
Виталик

Взяла бы плеер, наушники, скутер и поехала бы по шоссе в северном направлении на полной скорости с любимыми группами на максимуме, пока бы не погибла. Это гипотетически, а так - кто может знать про себя наверняка, как поведет себя в такой ситуации.

Ольга

Прочь дурные мысли!

Ви
Виталик

Это один из адекватных женских ответов. Среди однотипных ответов похожих на ваш.

Ольга

И что?

С.
Севара ...

Убила бы всех мужиков которые девушек оскорбляют

С.
Севара ...

Вижу тебя жизнь сильно обидела. И пожалеть тебя некому. Давай пожалею бедненький. Будем подружками?

Ви
Виталик

да давай. По дружески скинь на карту 14 тыс, я верну. Или ты только на словах подруга ?))))))

С.
Севара ...

Конечно на словах только. Я же не обещала что буду лучшей подружкой. А деньгами пусть тебя твой Ёбарь обеспечивает

Ви
Виталик

Пошла прочь , шлю ха)))))

С.
Севара ...

Ты всех женщин шлюхами называешь? Даже мамочку?

Стелла Сергеева

Как всегда. А что, произойдет что то особенное?

Ви
Виталик

Ну х.з

Marina Korotajeva

Я не понимаю, почему их вопросы не блокируют?

Катерина Ким

Я бы не хотела умереть девственницей

Ви
Виталик

))) лучший ответ)!

Катерина Ким

Я польщена

Ольга Иванова

У тебя что с головкой плохо? придурь.

Ви
Виталик

Это у тебя плохо, дура)))) иди

Св
Светлана

ссученок конечно, но красивый гад...

А!
Алемгуль=) !*******!

провела бы этот день как обычно )

Елена Соколова

Какой богатый словарный запас!