Ан
Анастасия

"...один и в поле будет воином?!.."

Ответы
Unknown User

Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но солдаты его сомневались.
По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:

"После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орел- мы победим, если решка - проиграем. Судьба держит нас в руках."

Нобунага вошел в святыню и молча помолился. Войдя, он бросил монетку. Выпал орел. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.
"Никто не может изменить судьбу,"- сказал ему слуга после битвы.

"Конечно нет"- ответил Нобунага. показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орел.

Зунель Шебзухов

Рот не заклеить борцу за свободу,
Дух независимый злу не сломить!.,
Кто любить волю рождён от природы,-
В рабских оковах тому и не быть!..

Вырвется с плена народного стада.,
Гордым орлом воспарит в небеса..,
В клочья порвёт на пути все преграды,
Взлётною станет борьбы полоса..

Пусть абсолютно поддержки лишённый,
Как Дон Кихот, одинокий в борьбе,
Будет летать он, мечтой окрылённый,
Не подпуская рабов тех к себе..

Не обломать вам бунтарские крылья!,
Веру в Свободу нельзя погасить..,
Что бы там скептики ни говорили,-
Может один в поле воином быть!..

Танѩ

Хотя один великий поэт сказал:"плохо челочеку когда он один;горе одному-один не воин!"А все зависит от человека...для того,чтобы быть воином-нужна отвага, храбрость. ..А вот у кого этого нет..может и предателем стать!

Ан
Анастасия

...это точно...предатель

Танѩ

Вот именно.

Сергей Галайко

Если один-на-один, или даже один-против-двоих - возможно. Но если ты один, а против тебя трое или даже пятеро таких-же по уровню воина, да еще и сработавшихся в команде - ты гарантированный труп.

Ахмед Зандаров

Если раздвоится а еще лучше разтроится. То есть шпион или разведчик, как вам нравится, один в поле воин.🙂

Алик

Раз лес прошёл один как воин, горы один сумел пройти - всего то надо, не жизнь прожить, осталось поле перейти...

Ан
Анастасия

...отлично

Игорь Курбатов

Прочитал этот бред.Вышел в поле,что перед домом.Жду.Чекушку выпил.Воином не стал.Замёрз.Пойду к печке.

Ан
Анастасия

...странная реакция на бред...удачи

Игорь Курбатов

В РФ один в поле воин.Плешивый.Все остальные-пушечное мясо:свинина-говядина-баранина.

Наоба Вашидома

Воин будет воином и в поле, и один ... Но останется ли поле полем, когда воин в нём будет воином, но один ?

Кир

один, если даже самый важный, не поднимет и (трёхметровое бревно) ?... тем более, дом пятиэтажный!!! )))\

Кир

постараюсь....

Ан
Анастасия

...всему свое время и как совпадет...)

Кир

)))) это самое главное...)))

Ан
Анастасия

....доброе утро и Вам)

Кир

спасибо...

Святослав Зонтов

Да . Я считаю если в душе воин , то и не важно один ты или не один ,а тем более на каком поле

Гарсон №2

будет, я пример приведу о футболе Марадона в матче с Англичанами был один в поле войн

Al
Alek...

литература,утверждает.. да.В частности Юрий Дольд-Михайлик.Утверждал,к сожалению...

Ан
Анастасия

...это Арбенина была в моем вчера..."...на небе все давно устроено: один и в поле будет воином... А я пишу свою историю сама..." Но с классикой не поспорю...тоже, да и с тобой

Al
Alek...

Ну вот не воспринимаю..Диану.. ты уж прости...))

Ан
Анастасия

...Диану же не меня...))

Al
Alek...

ну да..))

Ан
Анастасия

...значит, все в норме...))

Al
Alek...

Ага..

Артем Прапмт

Да вон про всадника на белом коне слыхала ! Он прискачет и всем даст прикурить !

Да
Дарий

Что бы достойно сложить свою буйную голову он будет ещё каким воином

Ан
Анастасия

...да

Валерий Филиппов

если он там вообще один - пусть хоть джедаем назовётся толку не будет

Александр ))

Одиножды один, так и будет один. Что в этом хорошего, интересно???

Ан
Анастасия

...бывает неплохо

Александр ))

В одиночестве??? Ой сомневаюсь...

Вакиль Фаизов

да. Был у меня один знакомый... на мельницу бросался все...алкаш.

Василий Про

В поле пахать, сеять и собирать урожай надо, а не воевать.))

Ан
Анастасия

...это да

Ке
Кеволеч

пахарем и сеятелем будет - если реформу проведут сельскую

Александр

Ну если совсем один в поле,то может быть кем угодно

Ан
Анастасия

...быть может)