Ок
Океана

Хочу быть серьёзной... А окружающие ''Хохотушкой'' называют... Так что, пора уже взрослеть или умнеть??? 😃😃😃

Ответы
Светлана Светлана

Смех это жизнь оставайтесь хохотушкой только будьте в своих шутках взрослей мудрей и тогда напрасно вас никто не назовет ни кем Будете серьезной милой женщиной любящей умные шутки и умеющей на них реагировать даже если смех завораживает

Ок
Океана

Светлана, спасибо Вам большое!!!!!

Светлана Светлана

Не за что Счастья вам и удачи

Ок
Океана

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Геннадий Симачков

оставайся самою собою. никого не слушай. пусть все идут нахуй. не меняй себя. это всё от зависти у них идёт. не слушай их. все мы дети в душе до самой смерти. всё это "взрослое" нам навязано. будь собою и плюй на всех. желаю тебе всего наилучшего

Ок
Океана

Геннадий, спасибо Вам!!!!

Геннадий Симачков

да не стоит благодарности

Сергей Бычков

Здравствуйте! Чувство юмора,- одно из серьёзных критериев! Так держать!!!Если умеешь смеяться,- надо же понимать над чем ты смеёшься и соответственно думать! Так ведь можно и в дуб въехать, а чтобы объехать нужен ум!! Океан ты- МУДРЕЕШЬ!!!

Ок
Океана

Сергей, спасибо большое!!!! Вывод понятен)))))))

Сергей Бычков

С наступающим! Всегда улыбайся не смотря ни на что!!!

Ок
Океана

Спасибо!!!! Всех благ в Новом году!!!!!!

Плакат Любимым

Оксана, я тебя прошу, оставайся такой, какая ты есть! И наверняка многие, кто тебя знает лучше - скажут также! Тех, кто пытается быть серьёзными, ничего особенного из себя не представляя, сегодня предостаточно!

Ок
Океана

Спасибо, дорогой!!!)))

Геннадий Борисенко

За юмором и смехом можно спрятать всю серьезность. В некоторых ситуациях лучше, чтоб незнакомые воспринимали тебя наивной "хохатушкой", знакомые и так знают всю твою серьезность и решительность.

Ок
Океана

Это да... Спасибо Вам, Геннадий!!!)))

Геннадий Борисенко

Пожалуйста!)

Есть В Каждом Что То Светлое

зачем же подстраивоться под других,если они убеждены что быть серьёзной это признок ума,тоо это их правда,она у каждого своя,за серёзностью люди скрывают невежество,умный ни значит мудрый

Ок
Океана

Спасибо Вам, Николай!!!))) С наступающим!!!)))

Есть В Каждом Что То Светлое

с Наступающим❄️🌲☃️😘

Валерий Тим

Если вас задели, ответьте с намеком на их возраст: Я то повзрослею, а вот Вы уже не помолодеете... или что-то в этом роде. А если просто, то это состояние молодости души и менять его не стоит.

Ок
Океана

Спасибо, Валерий!!!))))

Валерий Тим

🌲🎄🐓 Счастья в новом году и оставаться весёлой!

Ок
Океана

Благодарю Вас!!! И Вам всех благ!!!)))

Ирина

столько вокруг серьёзных без меры! Оставайтесь "хохотушкой" умной и взрослой! С позитивными людьми всегда приятнее общаться! А искренний смех всегда к месту! и не слушайте зануд)))))))))))))

Ок
Океана

Это не зануды говорят, а родные любя)))) Поэтому и задумалась...

Ирина

Даже если любя, будьте собой! И смейтесь, если вам смешно!)))

Ок
Океана

Спасибо. Всех благ Вам!!!

Ирина

Спасибо!

Хищник 666

Жизнь слишком коротка:

— Нарушай правила…
— Прощай быстро…
— Целуй медленно…
— Люби искренно…
— Смейся неудержимо…
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться 🙂

Ок
Океана

Спасибо большое, Хищник!!!)))

Александр Иванович

Не надо быть серьёзной!Это ужасно!! Накатила стаканяку и стала счастливой, хохотушкой жизнерадостной , ну а умной само собой!!!!!!!!!И все ценить и уважать будут!!!!!

Александр Иванович

Это просто здорово!!!!!!!

Александр Иванович

И поэтому так весело!!!

Ок
Океана

Конечно)))

Александр Иванович

Согласен!!!!

Владислав

окружающие профаны,а стать другим,нежели есть это тяжелый и неблагодарный труд,ведь им вобщем и этого от вас не слишком надо,это они мяукнули неподумавши

Владислав

в голове звучат их идеи(бабушек дедушек знакомых),их планы,их заблуждения,а вы просто невольный исполнитель,который думает что всё это именно ему нужно

Ок
Океана

Может быть, но любя они же...

Владислав

да и войны идут за святые устои

Владислав

благие намерения - дорога в ад

Ок
Океана

Владислав, спасибо!!! Я Вас поняла!!! Доброй ночи!!!)))

💀Жека💀

Нет, не пора. Вы живете для себя или окружающих? Если для окружающих то делайте как они говорят, а если нет то можно прислушаться и потом принять решение.

Ок
Океана

Спасибо!!!

💀Жека💀

Всегда пожалуйста! Например мне очень нравятся Хохотушки, и если девушка не Хохотушка то мне будет с ней скучно, я люблю позитивных людей.

Марина Пузырь

разве смех-это плохо? люди могут смеяться в любом возрасте и на ум это не влияет, так что радуйтась)) вы одна из немногих, эдакий позитивчик)

Ок
Океана

Спасибо, Марина!!! Рада видеть!!!

Eлена Слыщенко

ой, не надо ни то, ни другое! мне 54, а я всё такая же "хохотушка!" Это так здорово, когда есть с кем посмеяться и над чем. Смейтесь на здоровье!

Ок
Океана

Спасибо, Елена!!!! Неисправимые мы)))))

Марик Ибрагимов

нет, уж лучше оставайтесь такой какая вы есть, этим вы и душа компании, а кто вас осуждает, те пусть идут лесом, всем все равно не угодишь...

Ок
Океана

Спасибо, Марик!!!!)))

Марик Ибрагимов

не за что уважаемая Оксана прекрасная!!!

Ок
Океана

Вы меня балуете...

Марик Ибрагимов

это мелочи по сравнению с тем чего стоите вы в реале!!!

Ок
Океана

Засмущали...

Дмитрий Дон

Оставайтесь такой какой есть.и как сказала одна поэтесса :смейся и стобой будет смеятся весь мир,плачь и плакать ты будеш в одиночестве)

Ок
Океана

Благодарю Вас, Дмитрий!!!)))

Дмитрий Дон

Незачто )

Сергей Сергеевич Сергеев

Зачем!!!!! Хохотушка это же здорово!!!!! Просто шарман!!!!! И совсем не значит что глупая!!!!!))))))))))))) И взрослеть не надо торопиться!!!!!)))))))))))))))

Ок
Океана

Спасибо, Сергей Сергеевич!!!)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Я просто сам хохотун!)))))))))))

Ок
Океана

Неисправимые мы, Сергеевич!!!!))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Эт точно! За то с нами легко и весело!!!!))))))))))

Александр

)) А Вы дальше "шхерьтесь" под маской хохотушки. )) Серьезной Вам быть не помешает никто. Зато серьезность очень хорошо скрывается. ))

Ок
Океана

А их никто не искал))))

Александр

Им и не надо, чтобы их нашли. )) Читал где-то фразу... Умный человек иногда прикидывается дураком. Чтобы не работать. ))

Ок
Океана

Здорово придумано, а жить как?

Александр

Это уже детали. ))

Ольга Усачева

а что, будучи хохотушкой нельзя быть умной?...ну, если, конечно, не хохочешь постоянно, без всякой на то причины, тогда это клиника)))

Ок
Океана

Надеюсь, что не клиника)))) Спасибо, Ольга!!!)))

Вадим Пятаков

Ни то, ни другое. Вот оно Вам нужно, с унылым лицом ходить? Веселитесь, и да пребудет с вами радость! На всю оставшуюся жизнь )

Вадим Пятаков

Самого не раз отправляли! ))) Наплюйте, и дарите радость людям )))

Ок
Океана

Обещаю!!!))))

Вадим Пятаков

Я проверю! ))))))))))))

Вадим Пятаков

Уже начал ))