Ок
Океана

Хочу быть серьёзной... А окружающие ''Хохотушкой'' называют... Так что, пора уже взрослеть или умнеть??? 😃😃😃

Ответы · страница 24
Aлексей Бекк

Оставайтесь такой какая есть!!!

Ирина Курочка

хохотать дальше😊😉🙂

Михаил Барышников

Оставайтесь собой, так проще!!!

Михаил Барышников

Это закон! — Сержант Петренко. Молодой человек — вы нетрезвый! — Почему это я нетрезвый — вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности... — Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы нетрезвый! — Давайте разбираться. Аптечка есть? . . Техпаспорт есть? . . Ремень есть?! Даже ручник вот есть... Че это я нетрезвый?! — Машина где? . . anekdotov.net

Михаил Барышников

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 10 километров! — Да ты, бл. . ть, чемпион мира! 10 км за 2 минуты! ! anekdotov.net

Михаил Барышников

ПРоДоЛхАю!!! — Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. — Я не выучил. — Садись, пять. — Спасибо папа. — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. — Нанотехнологии! — Почему? — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! — Молодец! — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по 500! — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано? anekdotov.net

Ок
Океана

Спасибо, Михаил!!! Рассмешили))))

Инна Белогривова

Нет это останется на всю жизнь

Ок
Океана

С нами не соскучишься)))) Инна, с добрым утром!!!)))

Инна Белогривова

И вам Оксана наидобрячего))

Владимир Гришко

веселись пока есть настроение

Владимир Гришко

не за что , просто по жизни есть времья собирать камни, а есть времья их розбрасивать, твое не пришло и старайся по максимому бить веселой и счастливой , а злых и так много людей, я был также весельчаком, а потом жизнь зогнула в дугу...

Ок
Океана

Благодарю Вас, Владимир!!!)))

Андрей Скрипочкин

Оставайтесь такой какая есть))

Владимир

Луче то и другое одновременно

Владимир

Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.

Ок
Океана

Полностью согласна с Вами!!!

Владимир

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Ок
Океана

С Вами не поспоришь☺️☺️☺️

Александра.. Можно Саша)

Не нужно! Они просто завидуют!

Ок
Океана

Спасибо, Галина!!!))) Доброго вечера!!!)))

Александр Евгеньевич

Оксанка, оставайся собой!!!!! Галя,ты абсолютно права!!!! Поддерживаю вас обеих!!!!!!!!!

Александра.. Можно Саша)

Спасибо, Саша)))

Наталья Журавлева

ну хохотушки бывают и умные )))

Ок
Океана

Спасибо, Наталья!!! Надеюсь...

Наталья Журавлева

ну если сомневаетесь значит умны уже ))

Наталья Журавлева

🌺🌹🌷 пожалуйста )))

Лилия Киргизова

оставаться такой какая есть)))

Ок
Океана

Спасибо, Лилия!!!))) С наступающим Вас!!!)))

Лилия Киргизова

и Вас, пусть январь серебристой порошей заметет любую беду, я желаю только хорошего, только счастья в Новом году!!!

Ок
Океана

Благодарю Вас, Лилия!!! И Вам всех благ!!!)))

Ярослав Аликов

Оставайтесь такой какая есть.

Ок
Океана

Спасибо, Ярослав!!!))) Доброго вечера!!!)))

Ярослав Аликов

И вам приятно провести время.

Се
Сергей

главной нужно быть человеком.

Ок
Океана

И это главное!!! Спасибо!!!)))

Александр Литвинов

Хохотушкой лучше. Я так думаю.

Ок
Океана

Спасибо, Александр! Скорее всего, я не исправимая😃😃😃

Сергей Вычегжанин

будь собой и ни кого не слушай

Ок
Океана

Буду!!!))) Спасибо, Сергей!!!)))

Все Тот Же Друг Михаила

Я думаю, что громко смеяться))

Ок
Океана

Ёлку нарядить нужно)))) Я чувствую приближение праздника, когда подарки покупать начинаю... Такие приятные хлопоты...

Все Тот Же Друг Михаила

У нас кот) Боимся, снесет!

Ок
Океана

У нас тоже)))) В этом году две ёлки поставили, он почти не реагирует... А в прошлом, когда был маленький, он все украшения поснимал, где достал))))

Все Тот Же Друг Михаила

Наш везде достанет. А игрушки дорогие. Да и елка маленькая. Доча летом притащила.

Ок
Океана

Игорь, с наступающим Вас!!!! Всех благ!!!

Андроник Меликов

Оставайтесь такой какая есть

Ок
Океана

Спасибо Вам, Андроник!!!)))

Андроник Меликов

Да не за что а вас как зовут

Aleksandr Soldatenko

Оставаться умной хохотушкой.

Aleksandr Soldatenko

С Рождеством Христовым!Успехов в этом году!

Ок
Океана

Благодарю Вас, Александр!!!!))) С Рождеством!!! Всех благ Вам!!!

Владимир Шемяков

Курить не хотели бы бросить???

Владимир Шемяков

Ну и бросайте, и перестаните хохотать!

И Е

не стоит. Хохотушки классные.

Ок
Океана

Ой, спасибо!!! Буду классной)))))))

Владислав Бутынцев

странное у тебя мировозрение

Ок
Океана

Не знаю, со стороны виднее)))