Ок
Океана

Хочу быть серьёзной... А окружающие ''Хохотушкой'' называют... Так что, пора уже взрослеть или умнеть??? 😃😃😃

Ответы · страница 4
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ни в коем случае!) Оставайтесь такой, какая Вы есть! Ни к чему эта излишняя серьёзность.

Алексей Крохин

глупости. Оставайтесь какой какая есть, а иначе это не вы. Никогда не подстраивайтесь.

Ок
Океана

Благодарю!!!! Согласна с Вами!!!))))

Алексей Крохин

☺️ Люблю искренних людей

Ок
Океана

Доброго дня Вам, Алексей!!!)))

Анатолий Егоров

Слышь, ты давай это, типа, ну, посерьезней, что-ли стань, или, разведусь с тобой! Решайц!

Ок
Океана

Дорогой, вернись, я всё прощу!!!!))))))

Анатолий Егоров

Слышь, хулиганка, чо дальше делать будем?

Анатолий Егоров

ну и где тусуешься, чтоб подъехал, забрал, отодрал несколько раз и уехал, как не было!

Анатолий Егоров

Драсте, я чо здесь полтора часа просто так тусуюсь, или, все-таки с намерением?

Galina Loktionova

Точно не взрослеть! "И быть всегда чуть-чуть детьми - есть высшая на свете взрослость"!

Ок
Океана

Соглашусь с Вами, Галина))) Спасибо!!!)))

Wl
Wlchenka

Оставаться такой как есть!к позитивным людям-тянутся!!!!🍵доброе утро!🌼🌼🌼

Ок
Океана

Спасибо Вам, Виолетта!!! И Вам доброго утречка!!!)))

Юлий Грихутик

Смех, продлевает жизнь. Ну,а если хочется, тогда будь. Правда, очень трудно это будет

Ок
Океана

Буду смеяться!!!))) Спасибо, Юрий!!!

Андрей Пятков

Не пытайтесь, гнилое занятие. Найдется Немирович и скажет: не верю!😀😀😀

Андрей Пятков

Не на чем!😀😀😀

Valentin Suhov

не стоит торопиться в зролую жизнь позитивные люди лучше чем гнустные и серьезные

Анна

оставайтесь такой, какая есть. ведь весёлые люди излучают добро, счастье, радость.

Ок
Океана

Анна, спасибо Вам!!! Доброго вечера!!!)))

Ник Наумов

А оно Вам нужно? Это мнение окружающих? Радуйтесь жизни и не торопитесь взрослеть!

Радуга Рада

Хохотушки очаровательные и другим могут поднять настроение !Не смейте меняться))

Радуга Рада

А вы еще и красавица!Любуйтесь собой в зеркале

Игорь Лазаревич

пора не слушать окружающих)))))) радуйтесь и хохочите)) это от зависти так говорят)))

Ок
Океана

Рада снова Вас видеть, Игорь!!! Спасибо на добром слове!!! Сама думаю, что пора...))))

Игорь Шатерин (Глобус)

Мне 54, я еще до сих пор не посерьезнел!!! Хоть и могу вести философскую дискуссию...

Ок
Океана

А я думала, что уже пора... Хе! Так мне ещё можно))) Спасибо, Игорь!!!)))

Игорь Шатерин (Глобус)

Да не за что, Ксюша! Человек, когда перестает xedndjdfnm себя ребенком - морально умирает!!!!!!!

Ок
Океана

Ой, Игорь, Вы меня смущаете)))

Ок
Океана

Прекращайте уже, Игорь, вгонять меня в краску...

Денис Старосвитский

Оооо, дак ты сесруха по несчастью))) У меня тоже все спрашивают когда повзрослею)))

Ок
Океана

Денис, неисправимые мы)))))

Денис Старосвитский

Ну дак этож хорошо, а с угрюмой мордой мне не нравиться ходить)

Ок
Океана

Хорошо, что хорошо!!!)))) Денис, спасибо!!!))))

Денис Старосвитский

да не вопрос) обращайся)))

Айгуль Садыкова

хохочите - смех продлевает жизнь, радуйтесь и радуйте всех своим задорным смехом

Ок
Океана

Айгуль, благодарю Вас!!!!)))

Айгуль Садыкова

повзрослеть вы всегда успеете, так что радуйте всех

Гульчитай Ка

не нужно ничего делать, оставайтесь "ХОХОТУШКОЙ" в наше время это самое лучшее!!!!!

Гульчитай Ка

всегда все тянуться к таким людям,потому что сама такая!!!!

Helenn Secret

Нужно быть такой какая ты есть и главное, чтобы чувствовать себя "своей тарелке".

Олег Павлюченко

Зачем быть серьёзной? этого добра и так навалом. А вот хохотушек так не хватает..

Олег Павлюченко

Пожалуйста! Но что у вас там в тарелке всё-таки?

Ок
Океана

Салат. Если честно, то я уже и не помню какой))) Приятно было познакомиться!!!

Олег Павлюченко

А мы пока не знакомы. Я Олег, как Вы заметили, а как звать Вас по-настоящему?

Олег Павлюченко

Очень приятно, теперь знакомы. 🌹 это вам

Олег Павлюченко

Пожалуйста! Теперь вы мне подарите что-нибудь.

Вадим Двс

Быть собой и не подкого не подстраиваться, и неуподобляться эталонам поведений

Ок
Океана

Согласна...Спасибо, Вадим!!!)))

Вадим Двс

.люблю веселых и жизнелюбивых

Не Добрый И Души Нет

можете умнеть взрослеть но смеяться не переставайте 🌸🌸🌸