Ок
Океана

Хочу быть серьёзной... А окружающие ''Хохотушкой'' называют... Так что, пора уже взрослеть или умнеть??? 😃😃😃

Ответы · страница 8
Milena A

Да ну всех !Будьте веселой,вот и правильно что хахатушка😘

Иринка Осенняя

Хохотушка может быть умной и взрослой! Одно другому не мешает!!!!

Иринка Осенняя

Как так? Я сама такая!!! Взрослая тётка 51 года от роду, далеко не глупая, но смеюсь много и заливисто!

Иринка Осенняя

Ещё бы!!! Удачи Вам и оставайтесь подольше хохотушкой!!!!!

Ок
Океана

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Lena V

бесполезные! сама такая же- лучше отрывайся и хохочи всем на зло

Ок
Океана

Лена, я поняла, мы неисправимы!!! Спасибо большое Вам!!!)))

Lena V

не за что, пыталась быть серьёзной

Владимир Постников

Оставаться собой. Если это кому то не нравится это их проблема...

Ок
Океана

Спасибо, Вам, Владимир!!!)))

Matkulov Bakbergen

и то и другое, но всёже остоваться ребёнком в душе это прекрасно

Дмитрий Мамкаев

Можно быть умной и в тоже время весёлой одно другому не мешает!!!

Яна Стасюк

да нет я тоже такая..... держись в комедии так леге переживать все

Сергей Редин

А мне нравятся такие !! Оставайся какой есть 😊😊😊😊😊

Ок
Океана

Спасибо!!! А моя фамилия - Родина, похожа на Вашу))))

Сергей Редин

Уууууууу !!!! Патриотическая фамилия !!!😊😊😊😊😊

Сергей Редин

Жаль что вы далеко 😣😕

Ок
Океана

А то что? Партию бы создали)))

Сергей Редин

Ну да !! Семейную 😊😊😊😅

Андрей Ёлочкин

Хочу и надо , два разных понятия . Оно тебе надо ,быть серьезной ?

Андрей Ёлочкин

Окружающие говорят ? Не слушай их , это они для своего удобства .

Андрей Ёлочкин

Потяни на спичках или монету брось , всегда есть возможность попробовать быть серьезной , не понравится - останешься " Хохотушкой " . )))

Ок
Океана

Мне кажется, что уже поздно меняться)))

Андрей Ёлочкин

Вот он , правильный вывод !

Ок
Океана

Спасибо, Андрей!!! Доброй ночи!!!

Алексей Шутов

Я по жизни с Шуткой и приколом!!!На то я и ШУТОВ))))😊😊😊😊

Ок
Океана

ЗдОрово!!! Доброе утро, Алексей!!!

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Океана.

Люда-Мила Новицкая

Не надо! Будьте непосредственной хохотушкой, это так здорово!)))

Ок
Океана

Спасибо!!!☺️☺️☺️

Люда-Мила Новицкая

Не за что!😉

Александр

иногда возраст приходит один-таки тогда будем бить по помаде))))

Александр

Как то так)))

Игорь Котов

Говорят: " Смех продлевает жизнь", так что, смейтесь на здоровье!

Игорь Котов

Открываю холодильник, а там боулинг. Это как?! Шаром покати.

Инесса Бальтер

Нужно оставаться хохотушкой, в наше время нет поводов смеяться

Виктор Гармашов

не надо, давайте уж лучше похохочем. Серьезных и так пруд пруди.

Ян

Хохотать дальше, пусть сами ходят с кирпичными физиономиями )))

Ян

Да не за что ))) Я сам любитель поржать, а все вокруг ходят, напыщенные, взрослые, мудрые, на худой конец думающие что умные ))) Только вот живут почему то от зп до зп , тянут кучу кредитов, нихрена интересного в жизни нет, зато они сурьёзные и умные до усерачки ))))

Ок
Океана

Да уж... С Вами не соскучишься))))))

Ок
Океана

Ян, рада знакомству!!! Исполнения Вам всех желаний в Новом году!!!!)))

Vladimir Vladimir

Ни в коем случае! А то не жизнь будет, а сплошненная нудятина ))))

Vladimir Vladimir

Пожалуйста, Оксана Океана! )))

Руслан Абвгдежз

Будь сама собой. На всех не угодишь. Да и маску носить не зачем.

Ок
Океана

Привет, Руслан!!! Рада тебя видеть!!! Я неисправима, буду дальше хохотать!!!))))

Руслан Абвгдежз

Я тоже рад тебя видеть Океана-Оксана☺️. Будь такой же жизнерадостной. И не вздумай под кого-то подстраиваться. Как пел Макаревич в своём хите: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".☺️

Ок
Океана

Спасибо, Руслан!!! Ты озвучил мои мысли!!! Доброй ночи!!!

Руслан Абвгдежз

И тебе доброй ночи, Оксана!☺️

Мистер-Х Мистер-Х

Взрослые умные тоже хохочут, везде, всегда и сколько хочУт 😂

Bell

Нет, оставайтесь такой какая есть! Иначе, это будете уже не вы!

Ок
Океана

Тоже правильно))) Спасибо!!!