In
Inga

10 минут назад обстреляли Одессу ракетами с подлодки... Жилой дом, есть погибшие... Фашисты...(((

–5
Ответы
Не Дай Бог Каждому!

8 лет обстрелов,Азов,бак лаборатории,живые щиты,издевательства над пленными,москаляку на гиляку,шесть еврейских наркобаронов на тер.окраины,200 гр.в день на майдане,наёмники со всего мира,ВСУшники все в нацистских наколках,обстрел гумконвоев,минометы в машинах скорой помощи............перечислять можно неделю! Так кто фашисты!?

In
Inga

За 8 лет 11 раз Украина требовала ввести миротворцев на территорию Донбасса. Россия накладывала вето. Догадайся почему... Если мозг есть. Все на совести раши...

Роман

Не удивлюсь, если сами нацики шарахнули по жилому дому, так же кау в Киеве 26 февраля и на весь мир завизжали, что это сделали российские ВС!

–1
Андрей Север

Да, война ещё никому здоровья не добавила. И не стоит строить из себя человека, который не понимает, что происходит на Украине!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига вы это здесь озвучиваете? приятно злорадство/ищете поддержки(которой здесь по определению нет), или ваш вариант?

In
Inga

Знаешь... А вот только дошло... Возможно, вы правы... Хотя это чудовищно...(((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чудовищно происходящее.. все остальное лирика... они об этом мечтали, нахуя их "кормить"(?)...

In
Inga

Твари... Мне сложно поверить, что большинство такие нелюди...((( Но придется поверить...

In
Inga

Спасибо, надоумили... А знаешь, я уже и сама начала сомневаться... Сегодня Пасха и это, наверно, знак... Не буду больше их радовать... Христос воскрес!

Ольга Романова

сдается мне, что ваши под шумок, как они любят, и бомбанули мирных жителей, вашим комикам-наркоманам не привыкать

In
Inga

Это вы по себе судите... Соболезную! Убогие нелюди...рашисты.

Ал
Алекс

А когда нацисты жгли заживо людей в доме профсоюзов , не фашисты были ? Лес рубят , щепки летят .

In
Inga

Бред вашей пропаганды...

Ал
Алекс

Ну да . Об этом весь мир знает .

In
Inga

Это была провокация... А Вы знали, что за час до этого стреляли в мирную демонстрацию против войны и путлера? Вряд ли... А были убиты люди... Это было сделано, чтобы разьярить людей... Так и получилось... Они рванули туда, где были те, кто симпатизировал русскому миру... А там ещё вопрос, кто поджигал... Возгорание было изнутри судя по видео... Но картинка получилась "супер"... Весь мир считает, что у нас есть нацики, которые сожгли людей...(((

Ал
Алекс

Нацики заблокировали двери и кидали в окна коктейли молотова . Об этом тоже все знают . А кто пытался выпрыгнуть в окна , были расстреляны . И это видел весь мир . Нацикам никогда не отмыться от этого .

In
Inga

"Нацики" ставили лестницы и спасали людей... А Вы зомби...

Ал
Алекс

И при этом кидали ещё коктейли молотова и стреляли в тех , кто пытался выбраться из здания .

Андрей

Славу Богу, это произошло и вы нам об этом рассказали. Откуда печёте эти "жаренные" факты?

Андрей

Вот тут и вскрылась ваша нацисткая суть. Вы разделяете людей на лучших и худших по родовому признаку и признаку принадлежности к земле. Что же, не смею вас более деражать, идите с миром. Христос воскрес!

In
Inga

Андрей, у вас комплекс... Даже смешно стало... Вы как-то зациклены на каком-то родовом признаке...)

In
Inga

Воистину воскрес! Мира нам...

Андрей

У меня много комплексов, как сосбвтсенно у каждого живущего. Вы же считаете меня неким "недостойным жизни", а по какому признаку это определили?

In
Inga

Недостойным жизни? Боже упаси. Надо же такое придумать... ((( Это вы нас бомбите и считаете нас недостойными жизни... Нацистами... А на самом деле вы и есть нацисты...

Ди
Дикая

Хороший у вас интернет. Насколько мне известно, какие города бомбят там связи нет

In
Inga

Сударь, вы тупое ничтожество, которое позволяет себе оскорблять Президента, которого уважает и которым восхищается полмира... Завидно? Понятно, не ваш бункерный фюрер... Одесса без вас решит, с кем ей...

In
Inga

🖼

Ди
Дикая

🖼

Ди
Дикая

Как можно восхищаться им?

In
Inga

Ваши, как всегда, передёрнули фразы и подтасовали... Да! Он готов на все!!! Чтобы спасти нас!!! От вас, фашистов! Города стирают с лица земли ваши ублюдки, детей насилуют!!! И да, он готов на все! Потому что это- единственный способ вас остановить и освободить наши территории! А то, что какой-то баран прокомментировал- это фигня...

Виктор Золотухин

Подводная лодка случайно не называется "Наутилус", а командир капитан Немо?

Дарящая Свет

не делайте из Одессы склад оружия и живите спокойно,наслаждайтесь весной!

–2
In
Inga

Не было бы вас- соседей орков и фашистов-рашистов, не запасались бы... Р.S. Измени никнейм на Убивающая детей Украины. Будет точнее!

Ve
Veselo

Они все ответят за это!и "мирные" свиноросы, поддерживающие режим хуйла

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Хорошо, что у вас нет пока атомной бомбы, как Зеленский ностальгтровал

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Украинские нацисты воюют пушечным мясом ВСУ максимально прикрывшись пушечным мясом гражданского населения. Бетонные укрепления есть не везде, да и не всегда могут защитить от гиперсовременного российского вооружения. Поэтому идеальный вариант нацистских укреплений — гражданское население: старики, женщины и дети. "Представители нордической расы" знают, что русские не смогут бить по детям и старикам — для этого им не хватает "великой воли белокурых бестий", находящихся по ту сторону добра и зла. Дело в том, что с точки зрения расовой теории, подавляющее население Украины не представляет собой никакой ценности. Ещё в конце XIX века европейские расовые идеологи отмечали очень низкий процент так называемой нордической расы на территории нынешней Украины. Это же позже констатировали расовые теоретики Третьего рейха. Поэтому с точки зрения командиров

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Азова" (запрещенная в РФ организация) и вождей нацкорпуса, подавляющая часть населения — это неполноценные расы. А значит для украинских нацистов жизнь ВСУшников и гражданского населения не имеет никакого значения. Для нордической расы Гитлера и Белецкого подавляющая часть населения Украины — расходный материал войны. С точки зрения украинских нацистов — они воюют с неполноценными расами России используя неполноценные расы Украины. Таким образом они зачищают жизненное пространство для нордической расы. В результате получается необычная тактика ведения войны. Представители "Азова", находясь на безопасном расстоянии от боевых действий, контролируют и направляют подразделения ВСУ, организовывая оборону в гуще гражданского населения Украины. После того, как в ходе боёв подразделение украинской армии гибнет а уцелевшее гражданское население выходит из зоны боевых действий, нацисты отходят на новые позиции и пускают в ход свежее пушечное мясо в виде ВСУ и местных жителей. Когда это "мясо" заканчивается, они опять отходят на новые позиции и всё начинается заново.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Но и это ещё не всё. Российская армия периодически натыкается на походные нарколаборатории нацистских подразделений. В них куётся амфетаминовый героизм и мужество украинских киборгов, умирающих за украинскую нацию с улыбкой на устах. Кроме того. Воюющие подразделения ВСУ находятся в полной информационной изоляции. Они не знают, что реально происходит во внешнем мире и им непрерывно рассказывают, что Украина побеждает, что враг бежит, что победа близка как никогда, поэтому им просто необходимо сражаться до последней капли крови и победа будет неизбежна. Таким образом. Корпуса ЛДНР и российские войска столкнулись с беспрецедентной тактикой ведения боя. В XX веке так не воевали. Да и в XVI веке тоже. Вермахт так не воевал. И даже ИГИЛ (запрещённая в РФ организация) так не воевал. Нынешняя украинская тактика — это какая-то полудикая архаика V века в духе аварского каганата, смешанная с идиотской натуралистической метафизикой европейской расовой теории 2-й половины XIX века. По сути, российская армия сейчас воюет не с украинской армией и уж тем более не с народом Украины, а с созданным англосаксами сектой фанатиков, взявших в заложники целую страну и получающих наслаждение от мучений и гибели огромного количества людей.

In
Inga

А ещё мы детей едим... Как же вы смешны своей тупостью, что верите этому бреду... Да мы просто на своей земле!!!!!!! И за этими ВСУ их матери, жены и дети! И они готовы умереть за них!!! А вы, твари, пришли убивать за бабло, чтобы своим самкам тащить намарадерное! Серьги с кровью выдранные из ушей наших девочек везут ваши ублюдки... О каком моральном духе речь?!.. И нацисты-рашисты- это вы!

Юлия Пак

Сальваторе не сальваторе, он zoмботоре. 🖼

Владимир Пермяков

8 лет подряд обстреливают Донецк, жилые дома, есть погибшие...Фашисты(((

In
Inga

Пусть скажут спасибо Москве...(((

Женя Эсперант

не Одессу, а аэропорт. А за жилой дом "спасибо" дырявым ПВОшникам

In
Inga

Дали... У нас комендантский час весь день. Во избежание провокаций со стороны раши.... Поминаем дома... Тишина. На улицах ни людей, ни машин... И вот только что была воздушная тревога был прилёт ракет. Попали в церковь Московского патриархата есть убитые и раненые...🖼

Женя Эсперант

☹️...известно ли что то о общежитии, куда попало???😉

In
Inga

В общежитие и попало... И снесло крышу в церкви... Погиб парень 15 лет, который бегал оповещал стариков, которые не слышат тревогу...((( Девушка 27 лет сильно ранена и в больнице...

Женя Эсперант

Provocation

In
Inga

?

Ва
Василий

Фашисты... Они и по Крыму обещают ударить по "Бессмертному полку"

In
Inga

Фашисты-рашисты!

Ва
Василий

Ясно.. Это всё?

Юрий Онохов

ВСУ делает провокации , а сваливают на русских ( родственник из Одессы мне недавно звонил) ..

In
Inga

Ложь! Это ваши СМИ такой бред распространяют... Включите мозг: зачем нужно ВСУ уничтожить город Харьков, например?..

Сергей Кудяков

ну так нет больше Украины.вот ваши нацики всё и рушат под конец.мстят своему же народу.им пофиг кого уничтожать.

In
Inga

Вы вообще с головой своей дружите, чтобы такой бред писать?!. Только рашисты могут уничтожать целые города... Приезжайте, убедитесь! Слабо? Только с дивана тупить умеете... ((( Ваши нацики бомбят нас ракетами!!!!!!?.

Влюбленный В Жизнь)))

Да фашисты ..видимо до последней город хотят разрушат ...(((

In
Inga

Тяпун тебе на язык!

((
((Жека))

так фашисты с украины и обстреляли нет чему удивлятся

In
Inga

Это у вас в раше, наверное, нормально, уничтожать свои города...

((
((Жека))

я не с раши и не несите пропаганды тут знают все что ваши фашисты с украины обстреливают и на россию хотят бочки перекатить сам я с европы

In
Inga

Не надо врать!

((
((Жека))

это вы туфту несёте чтобы россия хотела вас завоевать вас вместе с мирными давно бы всех уничтожили бомбами и конец пришёл бы за день при чём всем сразу так что неврите пожалусто

In
Inga

Ну, как видишь, не удается рашистам твоим...

((
((Жека))

ты смысл понимаешь то хоть что творится и кто убивает то?сша наруку эта война или вы тупые савсем🤣

In
Inga

Хамство-это от отсутствия ума... Соболезную...

Ni
Nike

Ой блиииин. А почему вот убивать людей. Россия очнись.

Эйно Виртанен

Очередная Буча! Не надоело Вам всякое вранье писать.

–1
In
Inga

Приезжай в Одессу, посмотришь... А ещё лучше- в Бучу! Слабо? Трындеть с дивана легче, отключив мозг... Если он еще есть...(((

Юлия Пак

Эйно, а че, у вас в Финляндии никаких каналов по телеку, кроме рашистско-пропагандонских нет? И интернетом вы тоде пользоваться не умеете? Или вы просто прикидываетесь финном, а на самом деле саратовский мужик?

Sebastian Pereira

Нацики да, фашисты укрозадые. Людей живьем сжигают

In
Inga

Нет, это рашисты бомбят и убивают...