Ромашка

Почему мы не узнаём свой голос на записи?

Ответы · страница 2
Валер Валерыч

Потому что свой голос на записи мы слышим не так часто как смотрим на себя в зеркало.

Коля Колмопяев

мы свой изнутри слышим или отраженый а прямой он другой и зачастую нам не нравится

Сергей Тышкевич

вот чего не знаю того не знаю я свой голос вообще не узнаю даже не на звписи ) ахха

Алина Корбкина

это правда! иногда ощушается будто другой человек говорит! (((( а это грустненько!

Танѩ

Потому что наше слышание нашего голоса болле глубокое и полное, чем со стороны.

Татьяна

потому что слышим через собственные уши, а не из приемника...

Танѩ

И не только ушами)

Sa
Samson

Строение человеческого уха таково что искажает "слышимый собственный голос"?

Владимир Шибнев

Потому что микрофон "слышит" не так, как мы. Мы слышим свой голос ещё и костями

Галина Давыдова

Верно) воспринимается совсем по-другому...возможны огромные искажения?))

Радомир Питчерский

потому что слышим его под другим углом,, сама не можешь собразить что ли

Радомир Питчерский

чет у меня сайт виснет. ты что сделал?

Ромашка

Слышь, как с тобой жена живёт ?

Радомир Питчерский

ну не знаю. я ей рот скотчем заклеял , и привезял к батареям, уже пол года как так живем........ ну если хочешь я могу спросить для тебя?

Ромашка

Ой с чего это так подобрел?

Радомир Питчерский

она говорит что жизнь со мной просто рай..............конечно когда родственники в подвале

Юрий

потому что на записи он звучит не так, как слышит наш слуховой аппарат

Эдуард Шефер

Так как микрофон записывает голос как есть, а сам слышишь по другому

Андрей Кимлюк

Потому, что тембр искажается при непосредственном прослушивании

Александр Kãlis

Искривление скорости и расстояние меняет тембр,это целая наука

Сергей Григорьев

Запись не качественная. Я свой голос по скайпу вот тоже не узнаю

Mister 3U

Потомому что мы другие, а там в диктафоне другие похожи на нас

Алексей Пермяков

Потому что микрофон имеет свойство немного изменять голос

.... Реус

В записи мы слышим только звук, передающийся через воздух.

Любовь Соловей-Грищенко

Потому что мы его слышим изнутри себя, а это совсем разное.

Владимир

Запись Слышат Только Уши А Голос внутри бьёт по Мозгам!

Полина

потому что когда говорим в живую, слышим его по-другому