Аламути

Почему этот чёртов капитализм не работает? У нас снега навалило, а в европейской части и не думало. Почему спрос с предложением не состыковались до сих пор?

Ответы
Неголубой Огонёк

потому что единственной силой развития капитализьма являеца покупательская способность населения....но в некоторых странах руководители сего ни как не поймуть...а именно что товарная спекуляция и свободно рыночное образование цен разные вещи

Галина Кузьмина

Вот такая несправедливость. В прошлом году нас засыпало снегом. Из соседних областей снегоуборочная техника на помощь прибывала - своя не справлялась. А в этом году - ни снега , ни морозов. Видимо, его лимит исчерпан.

Татьяна Ивченкова

Зато какое разнообразие в жизни у нас))) Каждый день просыпаешься, подходишь к окну посмотреть, что там - трава зеленеет опять или снежок лежит на газонах.

Аламути

😁

Людмила Миронычева

Не знаю...у нас в Питере тоже снега нет...чуть -чуть иней,но прохладно!С НАСТУПАЮЩИМ!!!ВСЕГО ДОБРОГО!!!🍷🖐️🥳

Любовь Любарева

Это не сюда. Это в небесную канцелярию. У них сходится. Снег к Новому году, нечего расходовать зря!

Александр Шебалин .

Просто у на весь снег продали в Африку.Даже уже на этом олигархи зарабатывают.

Аламути

Им айсбергов мало?

Алексей Юрьев

У Деда Мороза отжали снегопроизводящую фирму, а управлять ею не умеют.

Та
Татьяна

А мне нравится что снега нет, лично я не просила и предлагать не надо

Аламути

Надо о других думать, а не только о себе

Та
Татьяна

Эгоистка я

Аламути

заметно

Сергей Сергей Журавов

ну природе на наши денежно - товарные отношения наплевать..

Галина

Так природа на кого работает, не поняла из Вашего вопроса

Аламути

Она своё отработала уже

Галина

Что исчезла природа ,а как же без нее .?

Аламути

Всё с ней нормально )

Галина

ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Марина Баннова

Да и фиг на него))) Вы преувеличивать спрос на гололед

Чеширский Кот

Он неработоспособен и ушербен по сути своей

Nataly Konkova

Потому что надо транспортировку развивать.

Аламути

👍🌷

Nataly Konkova

🚚🚂✈️🚢

A Lina W

Не любят в Европе снег,вот и не выпадает

Аламути

Чумные какие-то

A Lina W

Ага

Андрей Халфин

Плохо предлагаете, слабо спрашивают...)))

Людмила Ульяновская

Логистику не внедрят в ТОЙ КАНЦЕЛЯРИИ

Людмила Ульяновская

Вы безмерно добры!Так приятно.Уж ни ДЕД Мороз ли ВЫ?

Аламути

Был один раз )

Людмила Ульяновская

А сейчас опять всколыхнулись те наклонности

Аламути

Масштаб другой )

Людмила Ульяновская

Меньше?Больше?

Сергей Л.

Требуете снега в Европу?

Аламути

А пожалуйте

Сергей Л.

Да нафик ваш снег нам нужен!!

Аламути

Да и мы кому попало не отдадим!

Сергей Л.

Вот это правильно, по русски!

Аламути

😁

Евгений

Может, мало предлагаете?

Аламути

Какое там мало? Всем хватит!

Евгений

Не, т.е. за снег мало предлагают.

А. П.

Спроса нет, наверное.

Светлана Филюкова

кулаком по столу!!!!!

Аламути

✊

Светлана Филюкова

правильно!!!