Просто Жора

Носки мужа-лицо жены?

Ответы · страница 2
Зарина Исаева

Никогда такого не слышала но слава богу муж меняет носки каждый день они всегда чистые готовые

Елена Силантьева

Может ещё и трусы- лицо жены😟Настоящий мужчина должен сам себе стирать трусы и носки.

Елена Силантьева

Ну тогда и муж такой не нужен, пусть с мамой до пенсии живет😀

Просто Жора

Конечна,конец смочить и к соседке можно сходить!

Елена Силантьева

Такого мужика не жалко и насовсем соседке подарить)))

Просто Жора

Вот соседка носки стирает!

Елена Силантьева

Клёвая соседка! Это потому что нормального мужика ещё не встретила, а к хорошему быстро привыкаешь))

Ма
Марика

😂😂😂😂нет. Я только выкидываю, когда перед стиркой сортирую. Покупает обычно сам

Лерчик !

За носками он у меня сам следит,большой уже.Мне кажется в доме Унитаз лицо хозяйки!

Просто Жора

Конечна же,ссать мимо не портив лицо!😉

Лерчик !

Я не про ссать,а про чистоту унитаза!

Евгений Во-Ин

простите, я считаю санузел - дело мужчин, кухня - женжины

Бе
Белкина

нет. Нижнее белье женщины - показатель успешности и самодостаточности ее мужа

Просто Жора

Моя стирает,порвались выкидывает!

Бе
Белкина

Вы не знаете историю? Жена нужна для того, чтобы ее любить, холить и лелеять

Просто Жора

Конечна и носки в придачу!

Бе
Белкина

Вы неисправимы. Носите круглый год мокасины - на голую ногу и забудьте про носки

Просто Жора

Я носил,ношу и булу носить носки от моей жены,а мокасины Вы своим мужикам подарите,хоть стирать сами не будут!

Ел
Елена

интересное сравнение...еще такого не слышала...а если я все время новые покупаю

Ел
Елена

фу..

Ел
Елена

а ногти случайно не лицо жены??

Просто Жора

Скажет претензию можно и подстричь!😊

Ел
Елена

а сам..слабо..

Просто Жора

Сам и стригет,жена напомнит,когда о пол стучит как копытами!

Натка М_Мак

Значит у мужей тех женщин, которые делали пластику лица, носки заштопанные)))

Златка Золотая Она Же Зая

Чёт много у жены лиц.. И носки, и рубашки, и окна, и унитаз... И вообще сам муж....

Златка Золотая Она Же Зая

Может носки можно исключить?

Вова Маркелов

Ты что болтаешь? Тебе кто это внушил, ударь этого носкозависимого, быстрее.

Вова Маркелов

Не в обиду сказано.извини.

Алекс Венцель

Только его лицо. Есть вещи о которых каждый человек должен заботиться сам.

Алекс Венцель

Для поддержки уверенности и настроения...))))

Алекс Венцель

А это половина успеха...

Со
Солнце

дорогой, погладь себе футболку, а то скажут, что я у тебя ни хрена не делаю

Владимир Коваленко

Неверно! Носки мужа-его чистоплотность, а вот дыры в них,,,, куда без жены!

Татьяна

Вообще - да, но мой муж никогда не оставлял грязные носки, стирал сам.

Джоли Джоли

Рубашка мужа лицо жены, а уж носки он может и сам себе приготовить

Роксана

Еще чего. Это его лицо.стирать должен каждый вечер.не обломится.

Роксана

С какого перепуга жена должна стирать носки мужа? Мама не научила сыночка элементарной гигиене.,каждый вечер помыть ножки и постирать носочки.

Просто Жора

Ножки помыл,носочки жена стирает ревезирует!

Роксана

А если в командировку послали,? Замужем много лет,ни разу не стирала носки мужа.,каждый вечер стирает сам.

Роксана

Да нет,мама хорошая,научила многому сына, я ей благодарна за сына.

Просто Жора

Я тёще,хорошая жена досталась!

Просто Жора

Носочки стираны,заштопаны,как новые!

Олеся Алексеева

Ну нет. Лицо жены это кухня. А носки мужа это вечная ёё проблема.

Мечта

Таааааак, интересно, а какой предмет женской одежды- лицо мужа?

Мечта

Вот и я о том же )))))))))

Июнька

у нас только новые в обиходе.а старые не храним..то как с лицом??

Юлия Алексеева

Мужик с дырявыми и вонючими носками - не женат. Верная примета!

Nineli Neonila

интекак домаресно, а где это муж показывает свои носки, кроме

Nineli Neonila

простите, интересно, а где это муж показывает свои носки, кроме как дома