*Фантазёр*

Почему большинство девушек хотят замуж, а парни наоборот не решаются жениться? :))

Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

девочки взрослеют раньше мальчиков и у них срабатывает инстинкт стать мамой...для этого надо создать семью

*Фантазёр*

Да наверное

Здравый Знакомый

парни еще себя не могут обеспечить, а тут - двоих сразу) А девочкам удобно - самой меньше забот, все на мужа)))

Alla Lala

это в какой стране так? Не в России точно!

Здравый Знакомый

Это обо всех сразу - люди везде одинаковы, а условия похожи)

Alla Lala

но не в России! Россия - СТРАНА АЛЬФОНСОВ! Там бабы вкалывают и сами себя содержат, ещё и мужей-алкашей.

*Фантазёр*

Не пинди чего не знаешь

Alla Lala

как раз отлично знаю..))))) их ТЫЩАМИ по Первому каналу каждый день уж лет 15 показывают ))))

Аделина Свабода

Не знаю, мне всегда казалось наоборот, что мужчинам больше нужны серьезные отношения. Мои наблюдения.

Эс
Эсперанса

А что в этом плохого, если хочется семью? А ведь и парню трудно жениться, когда уже за тридцать пять.

*Фантазёр*

Мужчине проще

Эс
Эсперанса

В этом вы правы, удачно выйти замуж всегда проблематично

*Фантазёр*

Ага

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мы просто новые платья любим) а белое, помните, лучше не надевать... А капец как хочется😂 всё просто

]~
]~[∆¢Tя

Потому что у девушек от природы инстинкт семьи и материнства. А у парней один звериный

Надежда Борисова

Девушки,будущие матери-хотят иметь детей,ребята- не подготовлены еще содержать семью

*Фантазёр*

Соглашусь

Ирина Вахитова

зачем им обуза мой муж бывший говорил что дураки только женятся значит не любил меня

*Фантазёр*

Любил просто с обиды так сказал

*Фантазёр*

Это всегда так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раньше не было в продаже пельменей и вареников, вот и попадали мужики в кабалу)) 😂

*Фантазёр*

А ты давно в кабале?

*Фантазёр*

А чаво скинул то?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ща на всю спрашку трындеть буду...

*Фантазёр*

Что за флаг у тебя?

*Фантазёр*

А как зовут тебя?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слушай, может тебе и ключи от дома дать?))

*Фантазёр*

Ключи себе оставь

Владимир Жиров

Чтобы жениться, парень должен влюбиться в девушку. ЛЮБВИ нет, только секс на уме.

*Фантазёр*

Ваша правда

Колосова Наталья

Девушки хотят определенности, а парни не хотят брать ответственность за семью

Taira

Сказки в детстве им читают. Что свадьба, а потом жили они долго и счастливо

*Фантазёр*

Ага

Вадим Хасанов

Нет дома, нет карьеры, нет авто. Вот и не хотят становиться разочерованием

*Фантазёр*

А что есть? Мечта есть?

Вадим Хасанов

Не важно что девчули думают. У мужика должна быть своя кв, работа и понимание будущего.

*Фантазёр*

Есть правда в твоих словах, надо искать кто будит тебя воспринимать такой какой ты есть и вместе всего добиваться, есть ещё такие девушки

Вадим Хасанов

Искать не надо. Самм найдуться

*Фантазёр*

Ну присматриваться проявлять инициативу

Вадим Хасанов

Нет. Самим собой надо быть.

Светлана

Потому что девушки готовы выполнять свои функции от природы, а парни нет

Светлана

А что нужно ещё?

*Фантазёр*

Чистоту порядок уметь готовить вкусно, стирать постель

Светлана

Это всё включино в слово "забота"

*Фантазёр*

Ого

Светлана

Вот и я говорю, что и так много

Галина Осташко

Не чувствуют в себе силы быть мужем и отцом, легче быть безответственным

*Фантазёр*

Точно

Елена

Женская природа - рождение и воспитание детей. У детей должен быть отец.

*Фантазёр*

Хорошо

потому что официальный брак поражает мужчину в правах в пользу женщины

*Фантазёр*

Ваша правда

Надежда Рекунова

Боятся проблем...Ведь девушки требуют ,слишком многое...Ты готов к этом?

*Фантазёр*

Просто так для представления

Надежда Рекунова

Представление ,моего образа?

*Фантазёр*

Ага

*Фантазёр*

Возраст скажите?

*Фантазёр*

От 45-62 вы весёлая, любите дурачится

Ки
Кира

Времена поменялись,девушки не торопятся замуж ,а парни замуж аж бегом

Ки
Кира

Использовала по назначению,дочка получилась красавица,и пинка под зад

*Фантазёр*

Понятно, ну всё впереди ещё найдете для жизни

Ки
Кира

Хорошие мужики все подобраны,а то что осталось никому не надо

Ки
Кира

А женщин хороших, ухоженных ,интересных,состоятельных ,одиноких очень много

*Фантазёр*

Это и про меня, согласен остались бездарные

Ку
Куропатка

Зачем парням шлюшки -не девственницы,особенно сожительницы-блудницы.

*Фантазёр*

Много таких развелось?

Ку
Куропатка

Не то слово развелось. Позорят хороших девушек .Они аутсайдеры, маргиналы,воспитание ноль.Ну и родители у них....